Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

30 окт 2022, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 39 25 35 8
2 1/4 25 12 28 8
3 1/2 12 6 32 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 32 C 1/2 0,200 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
2 72 C 2/2 0,200 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
3 2 D 1/28 5,000 Абрамов Иван
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
4 84 D 2/28 4,000 Иванов Ростислав
Репша Алиса
Баланс
Москва
5 43 D 3/28 3,000 Никифоров Артур
Малова Софья
Танцклуб 726
Москва
6 46 D 4/28 2,000 Королев Дмитрий
Кохан Валерия
Империя
Москва
7 92 D 5/28 1,000 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
8 66 D
E
6/28
1/32
1,000
5,000
Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
9 97 D 7/28 1,000 Князев Михаил
Шевчук Екатерина
Атмосфера
Москва
10 6 D 8/28 1,000 Лебсак Кирилл
Быненко Василиса
Академия
Москва
10 60 D
C
8/28
10/10
1,000
0,200
Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Элит
Москва
12 68 D 10/28 1,000 Яндыков Артём
Павлюк Ольга
Созвездие
Москва
13 4 D
E
11/28
1/27
1,000
5,000
Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
13 101 D
E
11/28
1/27
1,000
5,000
Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
13 105 D 11/28 1,000 Бирюков Арсений
Маринина Элина
Триада
Москва
16 73 D 14/28 1,000 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
17 3 D 15/28 0,200 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
18 104 D 16/28 0,200 Горбачев Александр
Горбачева Яна
Акцент
Москва
19 114 D 17/28 0,200 Алексеев Арсений
Красавцева Таисия
Корона
Москва
20 23 D 18/28 0,200 Ильин Дмитрий
Бобровская Мария
Атмосфера
Москва
21 110 D 19/28 0,200 Казаков Александр
Хрущёва Арина
Лотос
Москва
22 107 D 20/28 0,200 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
23 47 D 21/28 0,200 Гаркушев Максим
Бурлакова Кристина
Сказка
Москва
24 33 E 1/16 3,000 Андриевский Алексей
Гест Лилия
Динамо
Москва
24 103 E 1/16 3,000 Хоптяр Даниил
Горбачева Елизавета
Акцент
Москва
26 15 D
C
24/30
26/26
0,200 Шалыгин Владимир
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
26 29 D
E
24/30
3/16
0,200
1,000
Сильчев Тимофей
Медведева Варвара
Созвездие
Москва
26 34 D 24/30 0,200 Лембиевский Павел
Бровкина Виктория
Империя
Москва
29 61 D 27/30 0,100 Басов Руслан
Комарова Дарья
Радуга
Москва
30 108 D 28/30 0,100 Гаврилюк Даниил
Безруких Варвара
Созвездие
Москва
31 11 E 3/11 1,000 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
32 26 E 4/11 1,000 Анисимов Михаил
Крайтор Кира
Динамо
Москва
32 82 E 4/11 1,000 Ивичев Иван
Шаталова Полина
Академия
Москва
34 44 D 32/33 0,100 Тимощенков Валерий
Нечай Виктория
Академия
Москва
35 9 D 33/33 0,100 Лукьянов Федор
Агеева Софья
Динамо
Москва
36 80 E 6/9 0,100 Ершов Андрей
Белокрылова Полина
Лотос
Москва
37 27 E 7/9 0,100 Шибаев Дмитрий
Велиджанова Алиса
Динамо
Москва
38 36 E 8/9 0,100 Михайленко Александр
Мурадян Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
39 19 E 9/9 0,100 Соколов Дмитрий
Соколова Анастасия
Данс Лайн
Москва