Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийский Кубок - 2022

04 ноя 2022, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 26 26 4
2 1/4 финала 26 12 23 4
3 1/2 финала 12 6 26 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 61 C 1/9 1,000 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
2 19 C 2/9 0,500 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
3 90 C 3/9 0,500 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
4 146 C 4/9 0,500 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
5 131 C 5/9 0,200 Феоктистов Иван
Манжела Милана
Таланто
Ленинградская обл.
6 71 C
D
6/9
1/20
0,200
2,000
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
7 96 D 1/19 2,000 Подгорбунский Артем
Чикова Владислава
Даймонд
Санкт-Петербург
8 80 C 8/10 0,200 Молчанов Олег
Вахтерова Ариана
Единство
Санкт-Петербург
9 100 C 9/10 0,200 Радаев Артем
Семина Кира
Монплезир
Санкт-Петербург
10 83 D 2/17 1,000 Мурадян Кирилл
Волгина Софья
Эталон
Ленинградская обл.
11 40 D 3/17 0,500 Гусаров Ян
Шишкина Нина
Лидер
Санкт-Петербург
12 141 C 12/12 0,200 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
13 104 D
C
4/16
13/13
0,500
0,200
Рыжков Данила
Дударева Арина
Элеганс
Санкт-Петербург
14 68 D
E
5/16
1/23
0,500
2,000
Крестьянов Леонид
Юдина Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
15 39 D
E
6/16
1/22
0,500
2,000
Гурьев Сергей
Яржомба Мирослава
Империал
Санкт-Петербург
16 27 E 1/21 2,000 Васюра Егор
Ростальная София
Фортуна-DANCE
Уссурийск
16 50 D 7/16 0,500 Загиров Арслан
Лапина Ксения
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
18 123 D 9/17 0,200 Сюткин Иван
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
19 139 D 10/17 0,200 Чепурной Владимир
Александрова Мария
Юность
Санкт-Петербург
19 148 D 10/17 0,200 Голубев Степан
Юртаева Марианна
Аврора
Санкт-Петербург
21 98 E 2/17 1,000 Прокофьев Денис
Федорова Василиса
Вентура
Санкт-Петербург
22 23 D 13/18 0,200 Бутовец Георгий
Алехина София
Гала
Санкт-Петербург
23 16 D 14/18 0,200 Богданов Фёдор
Бочеверова Полина
Атриум
Санкт-Петербург
23 120 D 14/18 0,200 Сперанский Георгий
Мещерякова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
25 30 D 16/18 0,100 Воробьев Александр
Сотникова Ева
Гала
Санкт-Петербург
26 63 E 3/13 0,500 Клементьев Демьян
Штыборг Анна
Ритм
Санкт-Петербург
27 70 E 4/13 0,500 Куликов Даниил
Маслова Екатерина
Атриум
Санкт-Петербург
28 133 D 19/20 0,100 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
29 110 D
E
20/20
5/12
0,100
0,500
Семенюк Альберт
Новикова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
30 103 E 5/11 0,500 Романовский Лев
Александрова София
Экспрессия
Самара
31 73 E 6/11 0,100 Лисевич Владимир
Башмакова Александра
Невский
Санкт-Петербург
32 147 E 7/11 0,100 Николаев Иван
Николаева Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
33 11 E 8/11 0,100 Арапов Максим
Франчук Виктория
Лапландия
Мурманск
34 20 E 9/11 0,100 Бортник Артём
Гоголева Ангелина
Атриум
Санкт-Петербург
35 127 E 10/11 0,100 Уколов Владимир
Вальтер Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
36 67 E 11/11 0,100 Кошелев Тимофей
Тимофеева Виктория
Лидер
Великий Новгород