Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2022

19 ноя 2022, Одинцово (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 24 23 4
2 1/4 финала 24 13 17 4
3 1/2 финала 13 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 231 M 1/29 0,000 Хржановский Семен
Горошко Мария
Империя
Москва
2 137 M 2/29 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
3 102 M 3/29 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
4 228 M 4/29 0,000 Хаит Владислав
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
5 55 M 5/29 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
6 227 M 6/29 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
7 41 M 7/29 0,000 Астафьев Константин
Потемкина Мария
Эврика
Москва
8 192 M
A
8/29
1/35
0,000
5,000
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
9 219 M
S
9/29
1/29
0,000
5,000
Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
10 163 M 10/29 0,000 Огарков Андрей
Сухова Кристина
Академия
Москва
11 232 M 11/29 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
11 243 M
S
11/29
1/27
0,000
5,000
Щенников Артемий
Степанова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 92 S
M
1/25
13/30
5,000
0,000
Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
14 79 M
S
14/30
2/25
0,000
4,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
14 218 M 14/30 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
14 246 M 14/30 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
17 72 M
S
17/30
2/22
0,000
3,000
Горлов Игорь
Бородкина Анастасия
Стиль
Краснодар
18 89 M
S
18/30
2/21
0,000
3,000
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
19 171 M 19/30 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
20 223 M 20/30 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
21 164 M
S
21/30
2/18
0,000
2,000
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
22 45 M 22/30 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
23 190 M 23/30 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
24 200 M 24/30 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
25 66 S 2/14 2,000 Глухов Матвей
Байбородина Екатерина
Атлант
Москва
25 125 S 2/14 2,000 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
27 81 M
S
27/32
4/14
0,000
1,000
Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
28 118 S 4/13 1,000 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
29 78 M
S
29/33
5/13
0,000
1,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
29 162 S 5/13 1,000 Николаев Кирилл
Каландарова Элина
Галант
Москва
31 40 M 31/34 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
32 143 M
A
32/34
1/11
0,000
2,000
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
33 195 S 6/10 0,100 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
33 212 M 33/34 0,000 Стыцюк Владислав
Климова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
35 109 A 1/8 2,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
36 117 M
S
36/36
8/10
0,000
0,100
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
МайКлаб
Балашиха
37 112 A
C
2/7
1/8
1,000 Колесников Илья
Лебедева Дарья
Локомотив
Красноярск
38 110 S
A
9/10
3/7
0,100
1,000
Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
38 159 A 3/7 1,000 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
40 203 S 11/11 0,100 Силютин Захар
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
41 97 C 1/4 0,100 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
41 105 A
C
4/5
1/4
0,100 Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
41 151 A
B
4/5
1/3
0,100 Мифтахов Динар
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
41 206 B 1/3 0,100 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва