Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2022

19 ноя 2022, Одинцово (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 21 28 4
2 1/4 финала 21 12 22 4
3 1/2 финала 12 6 20 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 126 M 1/8 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 226 M 2/8 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
3 44 M 3/8 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
4 83 M
S
4/8
1/8
0,000
2,000
Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
5 82 M
S
5/8
1/7
0,000
2,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
6 246 A 1/20 4,000 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
7 75 A 2/20 3,000 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
7 143 M
S
7/9
2/7
0,000
1,000
Медянкин Семен
Ермакова Мирослава
Пьедестал
Лобня
9 199 M 9/10 0,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
10 60 A
D
3/18
1/22
1,000
2,000
Бучковский Всеволод
Балоян Вера
Чемпион
Москва
11 102 A 4/18 1,000 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
12 245 B 1/18 3,000 Артемьев Артем
Кононенко Карина
Лидер
Тула
13 165 S 6/9 0,200 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
14 119 A 6/18 1,000 Кретинин Никита
Первакова Мария
Ника
Воронеж
15 110 S
A
8/10
7/18
0,200
1,000
Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
16 96 S
A
9/10
7/17
0,200
1,000
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
17 90 A 7/16 1,000 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
18 81 M
A
18/18
8/16
0,000
1,000
Груздев Александр
Есина Людмила
Атлант
Москва
19 98 A 8/15 0,200 Засыпкин Никита
Ступак Мария
Академия
Москва
20 247 A 9/15 0,200 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
21 62 B
A
2/10
10/16
1,000
0,100
Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
22 65 A 11/16 0,100 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
23 166 A 12/16 0,100 Полевой Денис
Федорова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
24 105 A
C
13/16
1/8
0,100
1,000
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
25 182 A 14/16 0,100 Самсонов Всеволод
Царева Софья
Грация
Рязань
26 67 A 15/16 0,100 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
27 51 B 3/5 0,100 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
27 124 A
B
16/16
3/5
0,100 Курилович Дмитрий
Александрова Мария
Союз
Москва
27 175 B
D
3/5
1/5
0,100
0,500
Рожков Дмитрий
Астапенкова Ангелина
Титул
Москва
30 180 C 1/2 0,100 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
31 56 C
B
2/2
6/6
0,100 Борисов Никита
Логинова Алина
Звездный вальс
Москва