Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"

24 ноя 2022, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 59 36 24 4
2 1/8 финала 36 24 27 4
3 1/4 финала 24 12 19 4
4 1/2 финала 12 6 22 4
5 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 168 C
D
1/50
1/58
5,000
5,750
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 163 C
D
2/50
1/57
4,250
5,750
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
3 151 C 3/50 3,500 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
4 120 C 4/50 2,750 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
5 137 C 5/50 2,000 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 161 C 6/50 1,250 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
7 125 C 7/50 1,250 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
8 138 C 8/50 1,250 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
8 165 C 8/50 1,250 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
10 146 C 10/50 1,250 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
11 115 C 11/50 1,250 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
12 142 C 12/50 1,250 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
13 162 C 13/50 1,250 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
13 166 C 13/50 1,250 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
13 167 C 13/50 1,250 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
16 133 C 16/50 1,250 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
16 147 C 16/50 1,250 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Академия
Москва
18 139 C 18/50 1,250 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
19 109 C
D
19/50
1/40
1,250
5,000
Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
20 124 C 20/50 1,250 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
20 129 C 20/50 1,250 Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
Лотос
Набережные Челны
22 150 C 22/50 1,250 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
23 149 C 23/50 1,250 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
24 152 D 1/35 4,250 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
25 159 C 25/51 1,250 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
26 113 C 26/51 0,500 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
26 160 C 26/51 0,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
28 128 C
D
28/51
2/32
0,500
3,500
Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
29 116 C 29/51 0,500 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
30 140 C 30/51 0,500 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
31 136 C 31/51 0,500 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
32 157 C
D
32/51
2/28
0,500
3,500
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
32 158 D
C
2/28
32/52
3,500
0,500
Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
34 122 C 34/52 0,500 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
35 141 C 35/52 0,500 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
36 131 C 36/52 0,500 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
37 121 C
D
37/52
3/24
0,500
2,000
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
37 144 C 37/52 0,500 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
39 123 C 39/52 0,500 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
39 127 C 39/52 0,500 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
39 145 C
D
39/52
3/22
0,500
2,000
Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
42 143 C 42/52 0,100 Минхаеров Арслан
Латыпова Лейла
STS
Набережные Челны
43 130 D 3/18 0,750 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
44 112 C 44/53 0,100 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
45 111 D
C
4/17
45/54
0,750
0,100
Балбегин Арсений
Костькина Елизавета
Корона данс
Красногорск
45 114 C 45/53 0,100 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
45 148 C 45/53 0,100 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
45 154 C 45/53 0,100 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
45 155 C 45/53 0,100 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
50 118 D 5/13 0,750 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
Созвездие
Уфа
51 135 C 51/55 0,100 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
52 119 C
D
52/55
6/12
0,100
0,750
Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
52 164 C 52/55 0,100 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
54 132 D 6/10 0,100 Килин Иван
Варюхина Екатерина
Planet dance
Пермь
55 134 C
D
55/56
7/10
0,100 Корноухов Виктор
Шкарупа Вероника
Cumparsita
Балаково
56 156 C 56/56 0,100 Тимофеев Всеволод
Давлетшина Амелия
Уфа
57 117 D 7/8 0,100 Вилков Даниил
Зубарева Валерия
Бригантина
Казань
58 126 D 8/8 0,100 Журов Никита
Лебедева Валерия
Динамо
Самара
59 153 E 1/1 0,100 Сейталиев Карим
Газизова Эльвина
Импульс
Набережные Челны