Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"

24 ноя 2022, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 88 50 50 10
2 1/8 финала 50 24 49 10
3 1/4 финала 24 12 58 10
4 1/2 финала 12 6 52 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 277 B 1/73 5,750 Сойко Константин
Дряблова Анастасия
Олимп
Набережные Челны
2 235 B 2/73 5,000 Журавлев Давид
Селифонова Анастасия
Мелодия
Москва
3 276 B 3/73 4,250 Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
4 258 B 4/73 3,500 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
5 254 B 5/73 2,750 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
6 272 B
C
6/73
1/83
2,000
13,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
7 246 B 7/73 1,250 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
8 244 B
C
8/73
1/81
1,250
13,000
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
9 273 B 9/73 1,250 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
10 292 B
C
10/73
1/79
1,250
13,000
Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
11 230 B 11/73 1,250 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
12 234 B 12/73 1,250 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
13 285 B 13/73 1,250 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
14 208 B 14/73 1,250 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
15 264 B 15/73 1,250 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
16 243 B 16/73 1,250 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
17 269 B 17/73 1,250 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
18 245 B 18/73 1,250 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
Мелодия
Москва
19 216 B 19/73 1,250 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
20 204 C
B
1/69
20/74
11,500
1,250
Агутин Максим
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
21 250 B 21/74 1,250 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
22 270 B 22/74 1,250 Рыжков Никита
Банникова Вера
Корона
Москва
23 266 B 23/74 1,250 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Магнолия
Москва
24 222 B 24/74 1,250 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
25 215 B 25/74 1,250 Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
26 293 B 26/74 1,250 Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
27 210 B 27/74 1,250 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
27 271 B 27/74 1,250 Самарин Марк
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
29 238 B 29/74 1,250 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
29 288 B 29/74 1,250 Шаблинский Денис
Бурдельная Амелия
Магнолия
Москва
31 252 B 31/74 1,250 Медведев Константин
Зотова София
Корона данс
Красногорск
32 218 B
C
32/74
2/58
1,250
10,000
Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
32 219 B 32/74 1,250 Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
32 251 B 32/74 1,250 Манжин Илья
Морозова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
35 274 B 35/74 1,250 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
36 229 B
C
36/74
2/54
1,250
8,500
Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
36 232 B 36/74 1,250 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
36 240 B 36/74 1,250 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
39 206 B 39/74 0,500 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
39 262 B 39/74 0,500 Павлов Максим
Блещева Алиса
Академия
Москва
41 223 B 41/74 0,500 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
42 291 B 42/74 0,500 Шишин Сергей
Веселова Софья
Экспромт
Череповец
43 260 B
C
43/74
2/47
0,500
8,500
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
43 265 B 43/74 0,500 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Самара
45 257 B
C
45/74
2/45
0,500
8,500
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
46 203 B
C
46/74
2/44
0,500
8,500
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
47 221 B
C
47/74
2/43
0,500
8,500
Бутусов Максим
Мищенко Владислава
МайКлаб
Балашиха
48 207 B 48/74 0,500 Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
49 228 B 49/74 0,500 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
50 279 B 50/74 0,500 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
51 205 B 51/74 0,500 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
52 248 B 52/74 0,500 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
53 255 B 53/74 0,500 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
53 259 B 53/74 0,500 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
55 280 B 55/74 0,500 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
55 286 B 55/74 0,500 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
57 214 B
C
57/74
2/33
0,500
7,000
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
57 268 B 57/74 0,500 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
59 239 B
C
59/74
2/31
0,100
6,000
Кавтарадзе Илья
Попова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
59 283 B
C
59/74
2/31
0,100
6,000
Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
61 233 B 61/74 0,100 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
61 241 C 2/29 6,000 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
61 282 C
B
2/29
61/75
6,000
0,100
Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
64 220 B 64/76 0,100 Боханов Иван
Афонина Дарья
Московия
Москва
65 281 B
C
65/76
4/27
0,100
3,000
Тихонов Макар
Адонина Ангелина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
66 224 B 66/76 0,100 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
66 256 B 66/76 0,100 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
68 231 B 68/76 0,100 Еременко Борис
Кудишкина Милана
Кристалл
Мурманск
68 287 B 68/76 0,100 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
68 290 C 4/24 1,500 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
71 226 B 71/77 0,100 Глушков Иван
Шкерина Анна
Элем
Верхняя Пышма
71 263 B
C
71/77
5/22
0,100
1,500
Панфилов Аркадий
Маргиева Полина
Вектор
Красногорск
73 213 C 5/20 1,500 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
74 217 C 6/20 1,500 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
75 211 B 75/79 0,100 Бакин Тимофей
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
75 237 B
C
75/79
7/20
0,100
1,500
Зотов Максим
Сапежинская Ева
Вельвет
Долгопрудный
75 289 B
C
75/79
7/20
0,100
1,500
Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
78 225 C 7/17 1,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
79 278 C 8/17 1,500 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
80 212 B
C
80/81
9/17
0,100 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
81 242 B 81/81 0,100 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
81 261 C
B
9/16
81/82
0,100 Обожин Михаил
Фаттахова Алина
Аист
Екатеринбург
83 247 C 10/15 0,100 Кучин Тимофей
Инина Кира
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
83 249 C 10/15 0,100 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
85 227 C 12/15 0,100 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
85 236 C 12/15 0,100 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
87 275 C 14/15 0,100 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
88 267 C 15/15 0,100 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск