Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"

24 ноя 2022, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 51 27 24 4
2 1/4 финала 27 14 22 4
3 1/2 финала 14 7 19 4
4 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 69 C
D
1/38
1/51
5,000 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 22 C 2/38 4,250 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
3 66 C 3/38 3,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
4 65 C
D
4/38
1/48
2,750
5,000
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
5 49 C 5/38 2,000 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
6 40 C 6/38 1,250 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
7 16 C 7/38 1,250 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
8 39 C 8/38 1,250 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 27 C 9/38 1,250 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
10 7 C
D
10/38
1/42
1,250
5,000
Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
10 46 C 10/38 1,250 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
10 50 C 10/38 1,250 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
13 51 D 1/39 5,000 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
14 44 C 14/39 1,250 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
15 14 C 15/39 1,250 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
16 23 C
D
16/39
2/37
1,250
4,250
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
17 41 C 17/39 1,250 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
17 64 C 17/39 1,250 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
19 21 C
D
19/39
2/34
1,250
3,500
Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
19 31 C
D
19/39
2/34
1,250
3,500
Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
21 47 C 21/39 0,500 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Академия
Москва
21 67 C 21/39 0,500 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
23 18 C 23/39 0,500 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
23 57 C
D
23/39
2/30
0,500
3,500
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
25 42 C 25/39 0,500 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
26 29 D 2/27 3,500 Зарубин Иван
Горячева Виктория
Фантазия
Екатеринбург
27 24 C 27/40 0,500 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
28 62 C 28/40 0,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
29 13 C 29/40 0,500 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
30 34 C 30/40 0,500 Кашкаров Артем
Фетисова Аделина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
30 36 C 30/40 0,500 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
30 61 C 30/40 0,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
33 45 D 3/21 2,000 Нагибин Тимур
Кириллова Ульяна
Импульс
Набережные Челны
34 11 D
C
4/21
34/42
1,250
0,500
Балбегин Арсений
Костькина Елизавета
Корона данс
Красногорск
34 68 C 34/41 0,500 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
36 37 D 5/20 0,750 Королев Дмитрий
Кохан Валерия
Империя
Москва
37 59 C 37/43 0,100 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
38 15 C 38/43 0,100 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
38 30 C 38/43 0,100 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
40 38 C 40/43 0,100 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
40 54 D 6/17 0,750 Соха Роман
Сюлюн Аделина
Дуэт
Москва
42 56 C 42/44 0,100 Тимофеев Всеволод
Давлетшина Амелия
Уфа
43 19 D 7/15 0,750 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
Созвездие
Уфа
43 33 D 7/15 0,750 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
43 63 C 43/44 0,100 Чалых Демьян
Грызлова Каролина
Эксклюзив
Самара
46 28 D 9/14 0,100 Журов Никита
Лебедева Валерия
Динамо
Самара
47 17 D 10/14 0,100 Вилков Даниил
Зубарева Валерия
Бригантина
Казань
48 20 D 11/14 0,100 Герасимов Ярослав
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
48 55 D 11/14 0,100 Суднишников Максим
Вельмискина Майя
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
50 53 C 50/50 0,100 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
50 60 D 13/14 0,100 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара