Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"

24 ноя 2022, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 60 37 51 8
2 1/8 финала 37 25 53 8
3 1/4 финала 25 12 45 8
4 1/2 финала 12 6 37 8
5 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 188 C
D
1/45
1/56
10,000
11,500
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 134 C 2/45 8,500 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
3 183 C
D
3/45
1/54
7,000
10,000
Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
4 185 C 4/45 5,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
5 168 C 5/45 4,000 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
6 180 C 6/45 2,500 Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
7 154 C 7/45 2,500 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 155 C 8/45 2,500 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
9 162 C 9/45 2,500 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
10 120 C
D
10/45
1/47
2,500
10,000
Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
11 163 C 11/45 2,500 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Академия
Москва
12 182 C 12/45 2,500 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
13 141 C 13/45 2,500 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
13 186 C 13/45 2,500 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
15 135 C
D
15/45
1/42
2,500
10,000
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
16 165 C 16/45 2,500 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
17 166 C 17/45 2,500 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
18 143 C
D
18/45
1/39
2,500
10,000
Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
19 169 D 1/38 10,000 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
20 159 C 20/46 2,500 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
21 138 C 21/46 2,500 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
22 179 C 22/46 2,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
23 148 C 23/46 2,500 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
24 177 C 24/46 1,000 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
25 126 C 25/46 1,000 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
26 131 C 26/46 1,000 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
26 156 C 26/46 1,000 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
28 174 C
D
28/46
2/30
1,000
7,000
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
29 158 C 29/46 1,000 Матюнин Дмитрий
Жихарева Ангелина
Каскад
Ульяновск
30 142 C 30/46 1,000 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
31 144 C 31/46 1,000 Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
Лотос
Набережные Челны
32 157 C 32/46 1,000 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
33 124 D
C
2/25
33/47
7,000
1,000
Балбегин Арсений
Костькина Елизавета
Корона данс
Красногорск
33 125 C 33/46 1,000 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
33 129 C 33/46 1,000 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
36 153 C 36/47 1,000 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
37 187 C 37/47 1,000 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
38 127 C 38/47 1,000 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
38 136 C 38/47 1,000 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
40 164 C 40/47 1,000 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
41 145 D 3/18 1,500 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
41 150 D 3/18 1,500 Королев Дмитрий
Кохан Валерия
Империя
Москва
43 184 C 43/49 0,100 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
44 146 D 5/17 1,500 Килин Иван
Варюхина Екатерина
Planet dance
Пермь
45 152 C 45/50 0,100 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
45 161 D 6/17 1,500 Нагибин Тимур
Кириллова Ульяна
Импульс
Набережные Челны
47 149 C
D
47/51
7/16
0,100
1,500
Корноухов Виктор
Шкарупа Вероника
Cumparsita
Балаково
48 173 D 7/15 1,500 Соха Роман
Сюлюн Аделина
Дуэт
Москва
49 176 D
C
8/15
49/53
0,100 Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
50 181 C 50/53 0,100 Чалых Демьян
Грызлова Каролина
Эксклюзив
Самара
51 171 C 51/53 0,100 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
52 123 C
D
52/53
9/13
0,100 Балаян Грант
Копанева Мирослава
Red Fox
Краснодар
53 132 D 9/12 0,100 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
Созвездие
Уфа
54 172 C 54/54 0,100 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
55 133 D 10/11 0,100 Герасимов Ярослав
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
56 147 D 11/11 0,100 Киушкин Стефан
Шарикова Яна
Силуэт
Кстово
57 137 E 1/4 1,500 Давыдов Денис
Митенина Марина
Коррида
Павлово
58 151 E 2/4 1,500 Косухин Артемий
Платонова Мирослава
Коррида
Павлово
58 189 E 2/4 1,500 Юсупов Асхат
Замалиева Зарина
Импульс
Набережные Челны
60 167 E 4/4 0,100 Поляков Кирилл
Маркина Валерия
Коррида
Павлово