Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"

24 ноя 2022, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 25 17 4
2 1/4 финала 25 12 19 4
3 1/2 финала 12 6 20 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 593 C 1/29 2,500 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
2 574 C 2/29 2,000 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
3 586 C 3/29 1,500 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
4 565 C 4/29 1,000 Бондарчук Павел
Кондратьева Евгения
Гала
Санкт-Петербург
5 607 C 5/29 0,500 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
6 576 C 6/29 0,500 Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
Лотос
Набережные Челны
7 571 C 7/29 0,500 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
8 582 C 8/29 0,500 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
9 584 C 9/29 0,500 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
10 563 C
D
10/29
1/33
0,500
2,500
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
10 579 C
D
10/29
1/33
0,500
2,500
Климов Денис
Климова Анастасия
Академия
Москва
12 601 C 12/29 0,500 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
13 590 C 13/29 0,500 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
14 585 C 14/29 0,500 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
15 575 C 15/29 0,200 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
16 591 C
D
16/29
1/27
0,200
2,500
Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
16 602 C
D
16/29
1/27
0,200
2,500
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
18 568 C 18/29 0,200 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
19 566 C 19/29 0,200 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
19 609 C 19/29 0,200 Щаницын Василий
Нечаева Владислава
Лотос
Саратов
21 581 D 1/22 2,000 Косвинцев Тимофей
Климова Камилла
Индиго
Пермь
22 577 D 2/22 1,500 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
23 600 D 3/22 1,000 Соха Роман
Сюлюн Аделина
Дуэт
Москва
24 596 C 24/32 0,200 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
25 567 C 25/32 0,200 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
№1
Уфа
26 608 C 26/32 0,200 Чалых Демьян
Грызлова Каролина
Эксклюзив
Самара
27 561 C
D
27/32
4/19
0,200
0,500
Балаян Грант
Копанева Мирослава
Red Fox
Краснодар
27 570 C
D
27/32
4/19
0,200
0,500
Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
29 564 C 29/32 0,200 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
29 580 C
D
29/32
4/17
0,200
0,500
Корноухов Виктор
Шкарупа Вероника
Cumparsita
Балаково
31 605 C 31/32 0,100 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Легенда
Уфа
32 599 C 32/32 0,100 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
32 604 D 4/14 0,500 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
34 578 D 5/13 0,500 Килин Иван
Варюхина Екатерина
Planet dance
Пермь
35 560 D 6/13 0,500 Бакланов Егор
Николаева Дарья
Корона
Москва
35 594 D 6/13 0,500 Романовский Лев
Александрова София
Экспрессия
Самара
37 569 D 8/13 0,100 Вилков Даниил
Зубарева Валерия
Бригантина
Казань
38 588 D 9/13 0,100 Моисеев Иван
Гельметдинова Милана
Каприз
Ульяновск
39 597 D 10/13 0,100 Сергеев Михаил
Сильдуганова Юлия
Максимум
Йошкар-Ола
40 573 D 11/13 0,100 Ершов Никита
Иванченко Виолетта
Орхидея СШОР НГ
Саратов
41 589 D 12/13 0,100 Мурашкин Максим
Полякова Полина
Максимум
Йошкар-Ола
42 583 E 1/4 0,500 Курзенев Александр
Богданова Елизавета
Максимум
Йошкар-Ола
43 595 E 2/4 0,100 Савинов Артём
Добина Ксения
Орхидея СШОР НГ
Саратов
43 598 D 14/14 0,100 Серяков Никита
Краснова Диана
Максимум
Йошкар-Ола
43 606 E 2/4 0,100 Хачатрян Армен
Сосулева Екатерина
Орхидея СШОР НГ
Саратов