Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

20 янв 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 15 32 4
2 1/2 финала 15 6 33 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 36 C 1/16 2,100 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
2 34 C 2/16 1,400 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
3 44 C 3/16 0,700 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
4 46 C 4/16 0,700 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
5 17 C 5/16 0,700 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
6 22 C
E
6/16
1/21
0,700
2,800
Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
7 19 C
D
7/16
1/20
0,700
2,800
Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
7 48 C 7/16 0,700 Шалатов Дмитрий
Вдовина Кира
Оникс
Тула
9 32 C 9/16 0,140 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
10 43 C 10/16 0,140 Федотов Дмитрий
Вартанян Софья
Ника
Воронеж
11 18 C 11/16 0,070 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
11 30 C 11/16 0,070 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
13 47 D
E
1/14 2,100 Бутов Елисей
Киселёва Валерия
Фокус
Видное
14 45 D 2/14 1,400 Яковлев Лев
Найденова Злата
Танцевальный мир
Королев
15 37 C 15/18 0,070 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Априори
Долгопрудный
16 31 C 16/18 0,070 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
16 35 C 16/18 0,070 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
18 24 C 18/18 0,070 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
19 25 D
E
3/10
1/8
0,700
1,400
Кононов Артём
Анищенко Лика
Олимпия
Воронеж
20 42 D 4/10 0,700 Суслов Никита
Камалова Алиса
Спартак
Калуга
21 38 D 5/10 0,700 Сафронов Мирон
Авдеева Дарья
Фантазия
Брянск
21 41 D 5/10 0,700 Суслов Максим
Рудакова Яна
Спартак
Калуга
23 29 D 7/10 0,070 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
24 23 D 8/10 0,070 Кандзюба Михаил
Городецкая Ольга
Олимпия
Воронеж
25 21 D 9/10 0,070 Звонцов Данила
Терехова Таисия
Лидер
Тула
26 33 D 10/10 0,070 Николаян Алекс
Година Даниэла
Фьюжн
Вышний Волочек