Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

20 янв 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 57 36 30 4
2 1/8 финала 36 24 40 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 6 45 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 565 A 1/37 8,400 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
2 553 A 2/37 7,000 Тарасов Михаил
Петушкова Елизавета
Максимум
Тамбов
3 564 S
A
3/7
3/37
1,400
5,600
Шляхтицев Никита
Боровая Мария
Виват
Воронеж
4 558 S
A
4/7
3/36
0,280
4,200
Филиппов Иван
Шалак Стефания
Корона данс
Красногорск
5 513 A 3/35 4,200 Власкин Максим
Владимирова Анна
Вектор
Красногорск
6 523 A 4/35 2,800 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
7 511 S
A
7/9
5/35
0,140
1,400
Васильев Артем
Кожевникова Олеся
МайКлаб
Балашиха
8 527 A 5/34 1,400 Кулютников Максим
Слободяник Элина
Априори
Долгопрудный
9 535 A 6/34 1,400 Мунтян Сергей
Милякова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
9 546 S
A
9/10
6/34
0,140
1,400
Романов Семен
Гурьянова Дарья
Престиж
Тверь
11 555 A 7/33 1,400 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
12 541 A 8/33 1,400 Поздняков Аркадий
Луценко Варвара
Вельвет
Долгопрудный
13 510 S 13/13 0,140 Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
Алькор
Белгород
14 525 A 9/32 1,400 Коробко Савелий
Смирнова Анастасия
Альянс
Тверь
15 566 B 1/41 8,400 Андронов Артем
Чернова Мария
Звездная линия
Тула
16 505 A 11/33 1,400 Атанов Матвей
Тухашвили Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
16 550 A 11/33 1,400 Силаев Андрей
Врублевская Арина
Данс Революшн
Мытищи
18 559 A 13/33 1,400 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
19 512 A 14/33 1,400 Витвинин Александр
Лугачева Елена
Корона данс
Красногорск
20 562 A 15/33 1,400 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
21 519 A 16/33 1,400 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
22 542 A 17/33 0,280 Попков Иван
Нахшунова Ринель
Априори
Долгопрудный
23 549 A 18/33 0,280 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
24 528 A 19/33 0,280 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
25 536 A
B
20/33
2/32
0,280
5,600
Назаров Иван
Фирсова Афина
Данс тайм
Химки
26 514 A 21/33 0,280 Волдачинский Павел
Веневцева Дарья
Виват
Воронеж
27 545 A 22/33 0,280 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
28 517 A 23/33 0,140 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
29 537 A 24/33 0,140 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
30 518 A 25/33 0,140 Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
31 509 A 26/33 0,140 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
32 507 A 27/33 0,140 Бакуров Степан
Миронова Мария
Вельвет
Долгопрудный
33 544 B 2/24 4,200 Прохоренков Григорий
Сизова Екатерина
Корона данс
Красногорск
34 506 B
C
3/24
1/23
2,800 Багателия Давид
Борисова Даниэлла
Корона данс
Красногорск
35 521 B 4/24 1,400 Калядин Павел
Хмелевская Вера
Империя
Курск
36 529 A 31/36 0,140 Лаухин Иван
Рыбникова Валерия
Динамо
Липецк
37 524 B 5/23 1,400 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
37 526 B 5/23 1,400 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
37 554 A 32/36 0,140 Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
40 533 D 1/18 2,100 Милов Евгений
Басова Дарья
Лидер Данс
Одинцово
40 543 A 35/38 0,140 Попов Матвей
Новикова Евгения
Арс
Кострома
42 540 A
B
37/39
8/22
0,140
1,400
Парамонов Арсений
Грицук Диана
Лоренц
Видное
43 508 B 8/21 1,400 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
43 552 B 8/21 1,400 Тараненко Никита
Данильченко Светлана
Вельвет
Долгопрудный
45 503 B 10/21 1,400 Андреев Егор
Пыж Анастасия
Сайнет
Ярославль
46 516 B 11/21 0,280 Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
46 531 A 41/42 0,140 Луканин Евгений
Штеймец Арина
Альянс
Ярославль
46 563 B 11/21 0,280 Шевлягин Артём
Киселёва Полина
Дуэт
Сергиев Посад
49 560 A 44/44 0,140 Фролов Захар
Евсеева Алена
Па
Кострома
50 502 B 13/19 0,140 Али Алан
Бритова София
ОНиОНА
Рыбинск
50 548 B
C
13/19
2/9
0,140
0,700
Сафронов Владислав
Киричок Арина
Престиж
Тверь
50 551 B 13/19 0,140 Ситников Ярослав
Карасева Анастасия
Динамо
Липецк
53 532 B 16/19 0,140 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
54 556 B 17/19 0,140 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
55 547 B
A
18/19
50/50
0,140 Сафонов Владислав
Плуталова Полина
Динамо
Липецк
56 557 B
C
19/19
2/3
0,140 Унтилов Егор
Васючкова Ольга
Престиж
Тверь
57 539 C 2/2 0,070 Папин Ярослав
Бродская София
Экспресс
Тверь