Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

20 янв 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 24 69 10
2 1/4 финала 24 12 67 10
3 1/2 финала 12 6 85 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 108 A 1/10 1,400 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
2 118 A 2/10 0,700 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
3 123 A
B
3/10
1/32
0,700
3,500
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
4 122 A 4/10 0,700 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
5 113 A 5/10 0,700 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
6 106 B
A
1/29
6/11
7,000
0,140
Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
7 112 A 7/11 0,140 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
8 147 A 8/11 0,070 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
9 139 B 2/27 5,600 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
10 103 A 10/12 0,070 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
11 145 B 3/26 2,100 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
12 135 B
C
4/26
1/31
1,400
7,000
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
13 136 B 5/26 0,700 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
14 105 B 6/26 0,700 Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
15 109 B 7/26 0,700 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
16 104 A
B
16/17
8/26
0,070
0,700
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
16 146 B 8/26 1,400
0,700
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
18 131 B
A
9/25
18/19
1,400
0,070
Моцный Георгий
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
18 138 B 9/25 1,400 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
20 133 B
C
11/25
1/23
0,700
5,600
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
21 134 B 12/25 1,400 Писарев Лев
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
22 125 A 22/22 0,070 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
23 142 B 13/24 0,140 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
24 110 B 14/24 0,280 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
25 114 E 1/21 5,600 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
25 130 B 15/24 0,140 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
25 149 B 15/24 0,140 Маркин Кирилл
Кузнецова Серафима
Звездная линия
Тула
28 132 B
C
18/25
2/17
0,140
2,800
Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
28 144 B 18/25 0,070 Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
30 120 B 20/25 0,070 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
31 140 B
C
21/25
2/14
0,070
2,800
Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
32 143 B 22/25 0,070 Филимонов Николай
Алдонина Алина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
33 126 B
D
23/25
2/14
0,070
2,800
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
34 141 C
D
2/11
2/13
1,400
2,800
Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
35 107 B 25/26 0,070 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Микст
Липецк
36 128 C 3/10 1,400 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
37 111 C
B
4/10
27/28
1,400
0,070
Виноградов Егор
Скотникова Алена
Альянс
Ярославль
38 129 B 28/28 0,070 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
39 115 C 5/9 0,280 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
39 116 C
B
5/9
29/29
0,280
0,070
Ефимов Арсений
Казьмина Александра
Кристалл
Липецк
41 102 C 7/9 0,140 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
42 119 C 8/9 0,140 Комиссаров Григорий
Токмакова Екатерина
Квикстеп
Орел
43 117 C 9/9 0,140 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
44 148 D 2/3 0,280 Неустроев Максим
Чернова Дарья
Натали
Иваново
45 127 D 3/3 0,140 Магнутов Владимир
Бахтанова Мария
Виктория
Тамбов