Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

20 янв 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 20 75 10
2 1/4 финала 20 12 71 10
3 1/2 финала 12 6 83 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 64 B 1/15 2,100 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
2 95 B 2/15 1,400 Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
3 92 B 3/15 0,700 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
4 69 B
C
4/15
1/27
0,700
7,000
Поливанов Дмитрий
Каландаришвили Беата
Вектор
Красногорск
5 89 B 5/15 0,700 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
6 93 C
B
1/25
6/16
7,000
0,700
Иванов Артем
Шингалеева Анна
Звездная линия
Тула
7 108 B 7/16 0,700 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
8 71 B 8/16 0,700 Стяжкин Максим
Колотыгина Анастасия
Миллениум
Белгород
9 65 B 9/16 0,140 Панфилов Аркадий
Маргиева Полина
Вектор
Красногорск
10 86 B
C
10/16
2/22
0,140
4,200
Воронов Дмитрий
Васильева Дарья
Олимпия
Воронеж
11 113 B 11/16 0,070 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
12 83 B 12/16 0,070 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
13 66 C 2/19 4,200 Пастушенко Егор
Ромашкина Варвара
Вектор
Красногорск
14 72 C 3/19 2,800 Терешин Артем
Решетникова Диана
Цвета радуги
Тамбов
15 85 B 15/18 0,070 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
16 68 B 16/18 0,070 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
17 73 C
D
4/17
1/16
1,400
4,200
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
18 99 C 5/17 1,400 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
19 96 D 1/14 4,200 Макунин Александр
Токарева Ульяна
Вельвет
Долгопрудный
20 74 C 7/18 1,400 Харинов Тимофей
Шарова Алисия
Данс стар
Наро-Фоминск
21 77 B
C
21/22
8/18
0,070
1,400
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
22 67 C 8/17 1,400 Певнов Константин
Глоба-Михайленко Евгения
Тенденция
Видное
23 63 B 23/23 0,070 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
24 88 C 9/16 0,280 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
25 100 C 10/16 0,280 Недельский Никита
Крупка Софья
Альянс
Ярославль
26 70 C 11/16 0,140 Собин Станислав
Фокина Софья
Альфа
Калуга
27 75 C 12/16 0,140 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
28 91 C 13/16 0,140 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
29 90 C 14/16 0,140 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
30 76 C
D
15/16
2/4
0,140
1,400
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
31 97 C 16/16 0,140 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
32 94 D 2/2 0,140 Кожевников Максим
Колесник Александра
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж