Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

20 янв 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 43 5
2 1/4 финала 24 12 32 5
3 1/2 финала 12 6 45 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 555 S 1/12 2,800 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
2 547 A 1/27 7,000 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
3 532 A 2/27 5,600 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
4 522 M 4/6 0,000 Данилов Глеб
Самошкина Арина
Вектор
Красногорск
5 551 M 5/6 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
6 542 S 4/12 1,400 Романов Кирилл
Зюканова Ксения
Альянс
Ярославль
7 515 S
A
5/12
3/24
1,400
2,800
Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
8 518 S 6/12 1,400 Бодяев Евгений
Быканова Полина
МайКлаб
Балашиха
9 521 S
A
7/12
3/22
0,280
2,800
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум
Тамбов
10 543 A 3/21 2,800 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
11 545 A 4/21 1,400 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
11 553 S 9/13 0,140 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
13 558 A 5/20 1,400 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
14 540 B
A
1/23
6/21
5,600
1,400
Новиков Егор
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
15 523 A 7/21 1,400 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
16 528 S
A
14/17
8/21
0,140
1,400
Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
16 535 A 8/21 1,400 Лядов Александр
Толмачева Маруся
Вектор
Красногорск
18 529 S
A
16/18
9/20
0,140
1,400
Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
19 530 M
S
19/19
17/18
0,000
0,140
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
МайКлаб
Балашиха
20 525 A 9/18 1,400 Ефремов Иван
Чистова Александра
Фортуна
Истра
21 531 A 10/18 0,280 Кретинин Никита
Первакова Мария
Ника
Воронеж
22 519 A 11/18 0,280 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
23 541 S 20/20 0,140 Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
23 549 A 12/18 0,280 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
25 517 A 13/17 0,140 Барков Станислав
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
26 524 A
B
14/17
2/12
0,140
1,400
Егоров Никита
Мишина Виктория
Джокер
Балашиха
27 516 A 15/17 0,140 Бакуров Степан
Миронова Мария
Вельвет
Долгопрудный
27 536 A 15/17 0,140 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
29 556 B 2/9 1,400 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
30 557 B
C
3/9
1/7
1,400 Щукин Даниил
Крюкова Валерия
Гармония
Воронеж
31 514 B 4/9 1,400 Али Алан
Бритова София
ОНиОНА
Рыбинск
32 527 B 5/9 0,280 Зотов Михаил
Жбанкова Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
33 520 A 21/21 0,140 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
34 539 B 6/8 0,140 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
34 552 B 6/8 0,140 Фролов Захар
Евсеева Алена
Па
Кострома
36 550 B
C
8/8
1/1
0,140
0,070
Унтилов Егор
Васючкова Ольга
Престиж
Тверь