Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года

26 янв 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 14 16 4
2 1/2 финала 14 6 19 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 33 C 1/14 1,800 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
2 58 C 2/14 1,200 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
3 19 C 3/14 0,600 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
4 25 C
D
4/14
1/22
0,600
2,400
Змиевский Андрей
Соколова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
5 51 C 5/14 0,600 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
6 61 C 6/14 0,600 Скребов Даниэль
Балабанова Дарья
Прайм
Санкт-Петербург
7 35 C 7/14 0,600 Красавин Михаил
Латухина Дарьяна
Ритм
Архангельск
8 16 C 8/14 0,120 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
8 71 C 8/14 0,120 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
10 14 D
C
1/16
10/15
1,800
0,120
Волков Константин
Афанасьева Екатерина
Тренд
Санкт-Петербург
11 6 D 2/16 1,200 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
12 18 C
D
12/16
3/16
0,060
0,600
Гусев Владислав
Конина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
12 20 C
B
12/16
12/12
0,060
0,120
Дегтярев Андрей
Корзюк Виталина
Стиль
Санкт-Петербург
12 83 C
D
12/16
3/16
0,060
0,600
Чугаев Артем
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург
15 68 C 15/16 0,060 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
16 7 D 3/12 0,600 Анашкин Вячеслав
Устиловская Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 32 E 1/11 1,200 Коптев Макар
Васенина Дарья
Пируэт
Сыктывкар
16 75 D 3/12 0,600 Федоров Дмитрий
Рысюкова Виктория
Тайм
Санкт-Петербург
19 17 D 6/13 0,600 Григорьев Сергей
Холунина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
19 85 C 19/19 0,060 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
21 80 D 7/12 0,120 Чепурин Алексей
Ухачева Ульяна
Ритм
Череповец
22 39 D 8/12 0,120 Лабышев Артем
Ануфриева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
22 59 D 8/12 0,120 Рябцев Алексей
Пшеницына София
Ониона
Санкт-Петербург
24 21 D 10/12 0,060 Дедков Никита
Юркина Алевтина
Юность
Санкт-Петербург
24 42 D 10/12 0,060 Лисаченко Андрей
Володина София
Овация
Санкт-Петербург
26 45 D 12/12 0,060 Макаров Иван
Сизова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург