Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа

27 янв 2023, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 24 37 5
2 1/4 финала 24 12 30 5
3 1/2 финала 12 6 44 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 130 A 1/7 2,800 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
2 99 A 2/7 1,400 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
3 132 A 3/7 1,400 Шукуров Арслан
Зверева Полина
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
4 108 B 1/21 5,600 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
5 114 A
B
5/8
2/21
0,280
4,200
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
6 124 B 2/20 4,200 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
7 133 B 3/20 2,800 Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
8 109 A 8/10 0,140 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
9 131 B 4/19 1,400 Шишин Сергей
Веселова Софья
Экспромт
Череповец
10 111 A 10/11 0,140 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
11 92 B 5/18 1,400 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
12 107 A 12/12 0,140 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
13 96 B 6/17 1,400 Варфоломеев Андрей
Иванова Алина
Ювента
Мурманск
14 94 B 7/17 1,400 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
15 102 B 8/17 1,400 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
16 121 B 9/17 0,280 Селиванов Егор
Кубинцева Полина
Надежда
Новодвинск
16 125 C 1/23 2,800 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
18 113 B 11/18 0,280 Меркулов Мирослав
Толоконникова Алина
Таланто
Ленинградская обл.
18 117 B 11/18 0,280 Петроченко Семен
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
20 122 B 13/18 0,140 Силантьев Анатолий
Авдеева Алёна
Таланто
Ленинградская обл.
21 101 C 2/19 2,100 Дедов Степан
Степырева Полина
Стремление
Архангельск
22 106 B 15/19 0,140 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
23 119 C
D
3/18
1/17
0,700
2,100
Рыбчак Вячеслав
Долгова Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 104 C 4/18 0,700 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
25 100 B 18/21 0,140 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
26 127 C 5/17 0,700 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
27 93 B 20/22 0,140 Алексеев Богдан
Терещенко Полина
Взрыв эмоций
Великий Новгород
28 98 C 6/16 0,700 Векшин Никита
Артеева Василиса
Дуэт УГТУ
Ухта
28 120 B 21/22 0,140 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
30 123 C 7/15 0,700 Силуянов Михаил
Загальская Диана
Дуэт УГТУ
Ухта
31 110 C 8/15 0,140 Красавин Михаил
Латухина Дарьяна
Ритм
Архангельск
32 115 C 9/15 0,140 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
32 118 C 9/15 0,140 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
34 103 C 11/15 0,070 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
35 128 B 28/28 0,140 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
36 129 C 12/14 0,070 Хабаров Константин
Алыкова Анастасия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
37 97 C 13/14 0,070 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
38 105 D
E
1/2 0,140 Калковский Александр
Урвачёва Елизавета
Олимпия
Гатчина
39 116 C 15/15 0,070 Пасхин Матвей
Кряжева Алина
Аверс
Вологда