Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

11 фев 2023, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 78 48 30 4
2 1/8 финала 48 25 30 5
3 1/4 финала 25 13 33 5
4 1/2 финала 13 6 40 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 332 A 1/32 7,000 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
2 283 A 2/32 5,600 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
3 370 A 3/32 4,200 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
4 223 A 4/32 2,800 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
5 219 A 5/32 1,400 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
6 298 A 6/32 1,400 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
7 381 A 7/32 1,400 Юдин Максим
Хвостова Екатерина
Московия
Москва
8 353 A 8/32 1,400 Хасанов Тимур
Сизова Владислава
Магнолия
Москва
9 245 A 9/32 1,400 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
10 296 A
B
10/32
1/53
1,400
8,400
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
11 105 A 11/32 1,400 Засека Руслан
Кашинцева Вероника
Эталон
Москва
12 352 A 12/32 1,400 Филиппов Яромир
Ефремова Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
13 98 A
B
13/32
1/50
1,400
8,400
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
14 308 B 1/49 8,400 Скворцов Арсений
Карпенко София
Союз
Москва
15 310 A 15/33 1,400 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
15 368 A 15/33 1,400 Шарафеев Богдан
Нарышкина Мария
Танцклуб 726
Москва
17 97 A
B
17/33
2/47
0,280
7,000
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
18 211 A 18/33 0,280 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
19 168 A
B
19/33
2/45
0,280
7,000
Кучин Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
20 49 A
B
20/33
2/44
0,280
7,000
Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Абсолют
Москва
20 278 A
B
20/33
2/44
0,280
7,000
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
22 253 A 22/33 0,280 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
23 12 B
D
2/41
1/56
7,000
4,900
Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
23 118 A 23/33 0,140 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Оникс
Москва
25 7 A 25/34 0,140 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
26 126 A 26/34 0,140 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
26 231 A 26/34 0,140 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
28 65 B 3/37 5,600 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
29 284 A
B
29/35
4/37
0,140
4,200
Румянов Егор
Якунина Александра
Патриот
Москва
30 18 B 4/36 2,800 Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
31 71 B 5/36 1,400 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
31 208 A 31/36 0,140 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
33 179 A 33/37 0,140 Лукичев Глеб
Рубцова Кира
Магнолия
Москва
33 221 B 6/35 1,400 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
35 193 B 7/34 1,400 Мамонов Антон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
36 125 B 8/34 1,400 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
36 198 B 8/34 1,400 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
36 379 A
B
36/39
8/34
0,000 Шаблинский Денис
Зотова София
Магнолия
Москва
39 19 A
B
39/41
10/33
0,140
1,400
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
39 273 B
C
10/33
1/39
1,400
4,200
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
41 84 C 1/37 4,200 Егоров Александр
Елкина Анастасия
Империя
Москва
41 103 A
B
41/42
11/32
0,140
1,400
Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
43 258 B 12/32 1,400 Плёхов Вадим
Медведева Кира
10 ритмов
Москва
44 282 A
B
44/44
13/32
0,140
1,400
Романов Владислав
Топунова Полина
Поинт
Москва
44 316 B 13/32 1,400 Соловьев Александр
Панферова Доминика
Московия
Москва
46 172 B 14/31 1,400 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
47 173 B 15/31 1,400 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
48 144 B
A
16/31
48/48
0,280
0,140
Коннов Михаил
Максимова Мелания
Звездный клуб
Москва
49 115 B 17/31 0,280 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
49 237 B 17/31 0,280 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
49 312 C 2/30 2,800 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
49 378 B 17/31 0,280 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
53 375 B
C
21/32
3/27
0,280
2,100
Юрочкин Марк
Скрипниченко Наталья
Кристалл
Москва
54 27 B 22/32 0,140 Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
54 291 B 22/32 0,140 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
56 267 B 24/32 0,140 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
57 274 B
C
25/32
3/23
0,140
1,400
Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
57 327 B 25/32 0,140 Сычев Александр
Клименко Екатерина
Держава
Москва
59 64 C 3/21 1,400 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
59 226 C 3/21 1,400 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
61 307 B
C
29/34
5/21
0,140
0,700
Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
62 161 C 5/20 0,700 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
62 242 D 1/17 2,100 Панин Алексей
Химченко Милена
Танцклуб 726
Москва
64 88 B 32/36 0,140 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
65 143 B 33/36 0,140 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
66 155 C
D
7/19
2/14
0,700
1,400
Кравцов Святослав
Аверина Лина
Премьер
Москва
66 319 B 34/36 0,140 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
68 146 B 36/37 0,140 Копытов Федор
Леонова Алиса
Радуга
Москва
68 214 C
D
8/18
2/12
0,700 Москвичёв Макар
Москвичёва Алёна
Мастер-клуб
Москва
70 122 C 9/17 0,140 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
70 276 B 38/38 0,140 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
72 133 C
D
10/16
2/8
0,140
0,700
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
73 26 C 11/16 0,070 Боднар Захар
Копейкина Полина
Идеал
Москва
73 235 C 11/16 0,070 Овчинников Артем
Кузнецова Лилия
Мелодия
Москва
75 117 C 13/16 0,070 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
75 380 C 13/16 0,070 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
77 119 C 15/16 0,070 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
77 302 C 15/16 0,070 Саяпин Никита
Кочегарова Ярослава
Радуга
Москва