Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

17 фев 2023, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 24 28 5
2 1/4 финала 24 12 28 5
3 1/2 финала 12 6 31 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 205 A 1/13 4,200 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 192 A
B
2/13
1/26
2,800
7,000
Кокшаров Максим
Давыдова София
DANCE STUDIO №1
Тюмень
3 187 A 3/13 1,400 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
4 210 A
C
4/13
1/39
1,400
4,200
Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
5 207 A 5/13 1,400 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
6 221 A
B
6/13
1/22
1,400
5,600
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
7 200 A 7/13 0,280 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
8 182 A
B
8/13
1/20
0,280
5,600
Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 189 B 1/19 5,600 Зотеев Клим
Ващук Виктория
Аист
Екатеринбург
9 215 A 9/13 0,140 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
11 203 A 11/14 0,140 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
12 219 A 12/14 0,140 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
13 198 B 2/16 2,800 Мастепан Никита
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
14 196 B 3/16 1,400 Кулезнев Иван
Фазлиахметова Дана
Олимп
Екатеринбург
15 180 A 15/16 0,140 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
16 216 A 16/16 0,140 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
17 224 D
E
1/30 3,500 Гладких Евгений
Кретова Екатерина
СШ Вероника
Челябинск
18 181 B 5/15 1,400 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
18 183 B 5/15 1,400 Ахматдинов Илья
Афонькина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
20 204 B 7/15 1,400 Нураев Марат
Сухинина Александрина
MoDance
Ханты-Мансийск
21 188 B 8/15 0,280 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
21 191 B 8/15 0,280 Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
23 209 B 10/15 0,280 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
23 220 C 2/22 2,100 Усольцев Никита
Джафарова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
25 197 B 12/16 0,140 Ленков Данил
Третьякова Мария
Вдохновение
Шадринск
26 186 C 3/20 1,400 Гараев Дамир
Михайлюк Любовь
Олимпия
Нижневартовск
26 193 B
C
13/16
3/20
0,140
1,400
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
26 206 C 3/20 1,400 Петрищев Николай
Устинова Мария
Promenade Style
Верхняя Салда
26 212 B 13/16 0,140 Рахимов Равиль
Разлуцкая Снежана
Прибой
Тюмень
30 199 C 5/18 0,700 Мишин Архип
Калинина Оксана
Нюанс
Мегион
31 184 C 6/18 0,700 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
31 195 C 6/18 0,700 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
САШ НЕГЕ
Тюмень
31 202 C 6/18 0,700 Неподпоясов Александр
Винокурова Виктория
DANCE STUDIO №1
Тюмень
34 185 C 9/18 0,700 Вечерук Артём
Коновалова Анна
Вдохновение
Шадринск
34 223 C 9/18 0,700 Шарипов Дамир
Ильина Злата
Виктория
Челябинск
34 226 B
E
21/22
1/13
0,140
2,100
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
37 225 C 11/17 0,140 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
38 190 C 12/17 0,070 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
38 214 C 12/17 0,070 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
40 194 C 14/17 0,070 Корепанов Федор
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
41 211 D 2/7 0,700 Рассадин Артём
Асеева Евангелина
Современник
Тюмень
41 218 C 15/17 0,070 Третьяков Алексей
Малышева Дарина
Маленькая страна
Курган
43 201 B 30/30 0,140 Нагарев Федор
Георгиева Даниела
Пионер
Тюмень
43 213 C 17/18 0,070 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
45 217 D 3/4 0,070 Толчин Иван
Сайдуллина Мариэтта
Формула танца
Снежинск
46 208 D 4/4 0,070 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил