Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

24 фев 2023, Волгоград (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 43 24 60 10
2 1/4 финала 24 12 53 10
3 1/2 финала 12 6 81 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 218 B 1/14 2,100 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
2 175 B 2/14 1,400 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
3 184 B 3/14 0,700 Дементьев Богдан
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
4 195 B 4/14 0,700 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
5 201 B 5/14 0,700 Минаев Степан
Тутаринова Алиса
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
6 210 C
B
1/30
6/15
7,000
0,700
Синегубов Иван
Байдалина Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
7 193 B 7/15 0,700 Лепехин Владимир
Какурина Маргарита
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
8 178 B 8/15 0,140 Бороухин Вячеслав
Ржевцева Владислава
ДансФокс
Севастополь
9 183 B 9/15 0,140 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
10 190 B
C
10/15
2/27
0,140
5,600
Кривоногов Савелий
Емельянова Ксения
Стиль
Краснодар
11 216 C
D
2/26
1/30
5,600
7,000
Чеботин Лев
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
12 176 B
C
12/16
3/26
0,070
4,200
Бахмутов Артур
Чаленко Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 211 D 1/28 7,000 Синельников Матвей
Пыпка Лада
Влад и Ольга
Севастополь
14 182 C 4/26 2,800 Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
15 194 B 15/18 0,070 Лесников Даниил
Котельникова Анастасия
Лидер
Астрахань
16 177 B 16/18 0,070 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
16 188 B
D
16/18
2/26
0,070
5,600
Киприн Никита
Кагадий Полина
Red Fox
Краснодар
18 196 B 18/18 0,070 Лоленко Максим
Филимонова Вера
Па+Па
Шахты
19 191 C 5/22 1,400 Крюков Тамерлан
Короткая Маргарита
Red Fox
Краснодар
20 197 C 6/22 1,400 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
21 215 C 7/22 1,400 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
22 217 C
D
8/22
2/20
1,400
4,200
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
23 180 C 9/22 1,400 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
24 187 C 10/22 1,400 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
25 202 C
D
11/22
2/17
1,400
2,800
Мовчан Матвей
Голубова Мелания
Адажио.
Д Н Р
26 200 C 12/22 0,280 Мельников Иван
Босенко Кира
Флэш
Ростов-на-Дону
27 212 C 13/22 0,280 Слащев Денис
Сорочкина Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
28 181 C 14/22 0,280 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Па+Па
Шахты
29 199 C 15/22 0,140 Мамонтов Ярослав
Канатова Эвелина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
30 206 C 16/22 0,140 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Па+Па
Шахты
30 209 C 16/22 0,140 Прелов Дмитрий
Мащенская Юлия
Факел
Астрахань
32 174 C 18/22 0,140 Артамонов Алексей
Родионенко Ксения
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
32 198 C 18/22 0,140 Максименко Георгий
Саитова Рината
Прайм
Лермонтов
34 192 C 20/22 0,140 Кузьмин Тимофей
Шмакова Варвара
Лидер
Астрахань
35 203 C 21/22 0,140 Муха Максим
Козлова Дарина
Адажио.
Д Н Р
36 205 C 22/22 0,140 Нюнин Александр
Хаджаева Аида
Капель
Астрахань
37 185 E 1/7 2,800 Дорошкин Станислав
Ракова Маргарита
Радость
Керчь
38 213 D 3/6 1,400 Стренюк Евгений
Полянская Каролина
Адажио.
Д Н Р
39 207 E
D
2/6
4/7
1,400
0,280
Подловченко Ярослав
Болдецкая Таисия
Радость
Керчь
40 214 E 3/6 1,400 Ткаченко Владислав
Ефимова Мария
Dance center СШОР №21
Волгоград
41 186 D 6/8 0,140 Измайлов Ильнур
Жиляева Софья
Радуга
Астрахань
42 219 D 7/8 0,140 Коробкин Станислав
Ивасик Елизавета
Dance center СШОР №21
Волгоград
43 204 D 8/8 0,140 Невский Ярослав
Рябцева Василиса
Максима
Волгоград