Tadance.ru - просто танцуй!

Большой Приз Динамо-2023

03 мар 2023, Красногорск (Динамо, Колобова Елена Вадимовна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 32 4
2 1/2 финала 13 6 27 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 56 C 1/20 2,400 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
2 88 C 2/20 1,800 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
3 114 C 3/20 1,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
4 133 C
E
4/20
1/22
0,600
2,400
Шахмаров Матвей
Ковалькова Алина
Вектор
Красногорск
5 138 C 5/20 0,600 Бочкарев Руслан
Старых Валерия
10 ритмов
Москва
6 134 C 6/20 0,600 Шведов Михаил
Должикова Софья
Звездный вальс
Москва
7 135 C 7/20 0,600 Виленский Леонид
Беликова Алина
МайКлаб
Балашиха
8 94 C
D
8/20
1/18
0,600
1,800
Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
8 116 D 1/18 1,800 Судаков Ярослав
Ямшанова Анна
Северянин
Москва
8 136 D
C
1/18
8/21
1,800
0,600
Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
11 137 C 11/22 0,600 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
12 107 C
D
12/22
3/16
0,120
0,600
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
13 129 D 3/15 0,600 Чмелев Георгий
Занис Диана
10 ритмов
Москва
14 57 C 14/23 0,120 Грищенко Арсений
Бортничук Ксения
Окаданс
Серпухов
15 77 C 15/23 0,120 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
16 59 C
E
16/23
1/10
0,060
1,200
Доган Булут-Матвей
Чернышова Доминика
Вельвет
Долгопрудный
17 50 C 17/23 0,060 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
18 105 C
B
18/23
18/18
0,060
0,120
Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
19 78 D 4/10 0,600 Кочергин Виктор
Лабутина Александра
Форвард
Москва
20 80 C 20/24 0,060 Лебсак Кирилл
Быненко Василиса
Академия
Москва
21 66 D
E
5/9
1/5
0,120
0,600
Звонилов Арсений
Миговарова Дарья
Априори
Долгопрудный
22 96 C 22/25 0,060 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
23 112 C 23/25 0,060 Скиба Матвей
Бердникова Лилия
Мириданс
Архангельск
24 120 C
D
24/25
6/7
0,060 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
25 118 C 25/25 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва