Tadance.ru - просто танцуй!

Большой Приз Динамо-2023

03 мар 2023, Красногорск (Динамо, Колобова Елена Вадимовна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 20 31 4
2 1/4 финала 20 12 31 4
3 1/2 финала 12 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 203 A
B
1/7
1/25
2,400
6,000
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
2 52 A 2/7 1,200 Алькин Арсений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
3 72 B 1/23 4,800 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
4 115 A 4/8 1,200 Исайчев Илья
Емельянова Мария
Оникс
Москва
5 54 B 2/22 3,600 Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
6 133 B
A
3/22
6/10
2,400
0,240
Котлов Богдан
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
7 119 A 7/10 0,120 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
8 216 B
C
4/21
1/24
1,200
2,400
Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
8 239 A 8/10 0,120 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
10 241 A 10/11 0,120 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
11 147 B 5/19 1,200 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
12 73 B 6/19 1,200 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
13 262 A
B
13/13
7/19
0,120
1,200
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
14 103 B 7/18 1,200 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
14 120 B 7/18 1,200 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
16 177 B 9/18 1,200 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
17 264 B 10/18 0,240 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
18 175 B 11/18 0,240 Островский Артем
Хлапова Ева
Санти
Москва
19 266 B
C
12/18
1/13
0,240
1,800
Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
20 181 C
D
1/12
1/14
1,200
1,800
Панин Алексей
Химченко Милена
Танцклуб 726
Москва
21 265 B
A
14/19
21/21
0,120 Коннов Михаил
Максимова Мелания
Звездный клуб
Москва
22 263 B 15/19 0,120 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
23 247 C 2/10 0,600 Чаусов Артём
Акчурина Диана
Чемпион
Москва
24 46 C 3/10 0,600 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
24 99 B 17/20 0,120 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
26 84 B
C
19/21
4/9
0,120
0,600
Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
26 130 B 19/21 0,120 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
28 82 C 4/7 0,120 Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
29 108 D
E
1/5 0,600 Звонилов Арсений
Миговарова Дарья
Априори
Долгопрудный
30 104 B
C
23/23
6/8
0,120
0,060
Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
31 217 C 6/7 0,060 Скиба Матвей
Бердникова Лилия
Мириданс
Архангельск
32 185 C 7/7 0,060 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
33 251 D 2/2 0,060 Чмелев Георгий
Занис Диана
10 ритмов
Москва