Tadance.ru - просто танцуй!

Большой Приз Динамо-2023

03 мар 2023, Красногорск (Динамо, Колобова Елена Вадимовна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 29 4
2 1/2 финала 13 6 37 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 122 C 1/24 2,400 Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
2 110 B 2/16 2,400 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
Мелодия
Москва
3 134 B 3/16 1,200 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
4 196 B 4/16 1,200 Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
5 198 B 5/16 1,200 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
6 157 B 6/16 1,200 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
7 125 B
C
7/16
2/19
1,200
1,800
Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
8 186 C
D
2/18
1/18
1,200
1,800
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
9 139 B 9/17 0,240 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
10 76 B 10/17 0,240 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
11 86 B
C
11/17
3/16
0,240
0,600
Дубровский Марк
Скрыпник Валерия
Атлант
Москва
12 121 B 12/17 0,120 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
13 93 B 13/17 0,120 Ильинов Матвей
Загорельская Арина
Санти
Москва
14 167 C 3/13 0,600 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
15 175 B 15/18 0,120 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
15 199 B 15/18 0,120 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
17 173 C
D
4/11
1/9
0,600
1,200
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
18 197 C 5/11 0,600 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
19 103 B
C
19/20
6/11
0,120 Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
20 178 B 20/20 0,120 Трусов Тимофей
Жданова Арина
Звездный клуб
Москва
21 145 C 6/9 0,120 Певнов Константин
Глоба-Михайленко Евгения
Тенденция
Видное
22 159 D
E
1/4 0,600 Сабиров Ислам
Маткобулова Милана
Триада
Москва
23 191 C
D
8/10
2/4
0,060
0,600
Чахнин Максим
Кувшинова Ульяна
Катюша
Красноярск
24 168 C 9/10 0,060 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
25 176 C 10/10 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва