Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

23 мар 2023, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 115 54 23 4
2 Redance 61 22 21 4
3 1/16 финала 103 53 21 4
4 1/8 финала 57 29 21 5
5 1/4 финала 29 14 27 6
6 1/2 финала 14 6 30 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 137 M
C
1/108
1/146
0,000
13,000
Цатурян Армен
Бергманнова Доминика
Триада
Москва
2 45 M 2/108 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
3 38 M 3/108 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
4 139 M 4/108 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
5 105 M 5/108 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 155 B
M
1/141
6/109
23,400
0,000
Усов Владимир
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
7 46 M 7/109 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
8 135 M 8/109 0,000 Хржановский Семен
Горошко Мария
Империя
Москва
9 54 M 9/109 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
10 115 M
A
10/109
2/136
0,000
20,800
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
11 81 B 2/137 20,800 Мирханов Шариф
Долгополова Анна
Империя
Курск
12 118 M 12/110 0,000 Соколов Андрей
Бортникова Арина
Санти
Москва
13 74 M 13/110 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
14 132 M 14/110 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
15 19 M
S
15/110
3/127
0,000
18,200
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
15 66 M 15/110 0,000 Коротченко Иван
Скороварова Юлия
Санти
Москва
17 163 M 17/110 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
МАКСИМУМ
Новосибирск
18 37 S 3/124 18,200 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
19 72 M 19/111 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
19 97 S 4/124 15,600 Паршиков Николай
Гурьянова Алена
Виктория
Челябинск
21 91 M 21/112 0,000 Николаенко Алексей
Жукова Ульяна
Русский Клуб
Москва
21 134 M 21/112 0,000 Хаит Владислав
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
21 154 M 21/112 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
24 104 M 24/112 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
25 77 M 25/112 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
25 95 M 25/112 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
25 133 M 25/112 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
28 52 M 28/112 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
29 152 M 29/112 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
30 15 M 30/112 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Единство
Санкт-Петербург
30 64 M 30/112 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
30 70 M 30/112 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
30 78 M 30/112 0,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
30 86 M
S
30/112
5/114
0,000
13,000
Муксимов Роман
Сухинина Арина
СШ Вероника
Челябинск
35 89 M 35/112 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
36 23 M 36/112 0,000 Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
36 90 M 36/112 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
36 127 M 36/112 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
39 24 M 39/112 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
39 123 M 39/112 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
39 136 M 39/112 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
42 40 M 42/112 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
42 94 M
B
42/112
3/107
0,000
15,600
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
42 103 M
A
42/112
3/106
0,000
15,600
Прыгунов Егор
Голостьянова Полина
Звездная линия
Тула
45 63 S 5/99 10,400 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
45 71 M 45/112 0,000 Лагурев Павел
Война Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
47 108 M
S
47/113
6/98
0,000
7,800
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
48 51 M 48/113 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
48 82 M 48/113 0,000 Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
50 33 S 6/95 7,800 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
51 12 M 51/114 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
51 49 M
S
51/114
7/95
0,000
5,200
Журавлев Данила
Серчел Алина
Мелодия
Москва
51 125 M 51/114 0,000 Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
54 80 M 54/114 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
55 17 M 55/114 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
56 156 M
S
56/114
7/90
0,000
5,200
Тимофеев Вениамин
Лахей Мария
Ритм
Петрозаводск
57 144 M
S
57/114
7/89
0,000
5,200
Щенников Артемий
Степанова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
58 16 M 58/114 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
58 32 M
S
58/114
7/88
0,000
5,200
Грачев Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
60 26 M 60/114 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
60 27 M 60/114 0,000 Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
60 58 M 60/114 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Альянс
Санкт-Петербург
63 9 S
M
7/83
63/115
5,200
0,000
Агарков Роман
Воробьева Софья
Эстель
Пермь
63 47 M
S
63/114
7/83
0,000
5,200
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
63 110 M
S
63/114
7/83
0,000
5,200
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
66 14 M
S
66/115
8/81
0,000
2,600
Бакаев Тимур
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
66 106 S
C
8/81
1/81
2,600
10,400
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
66 120 M 66/115 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
69 43 M 69/116 0,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
69 56 M 69/116 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
69 73 M 69/116 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
69 140 M 69/116 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Магнолия
Москва
69 145 M 69/116 0,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
74 62 M
S
74/116
9/74
0,000
2,600
Когут Николай
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
74 143 M
S
74/116
9/74
0,000
2,600
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
76 11 S
A
9/72
3/72
2,600
13,000
Арзанов Виталий
Заверохина Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
76 124 M 76/116 0,000 Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
78 93 M
S
78/117
10/71
0,000
2,600
Огарков Андрей
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
78 107 S 10/71 2,600 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
78 117 M
S
78/117
10/71
0,000
2,600
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Империал
Нижний Новгород
78 130 M 78/117 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
78 138 M
A
78/117
3/70
0,000
13,000
Ценбалов Максим
Лашина Ксения
Галактика
Москва
83 85 M 83/118 0,000 Морозов Иван
Васильева Алина
Таланто
Ленинградская обл.
83 131 M 83/118 0,000 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Стиль
Краснодар
83 161 M 83/118 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
86 21 M
S
86/118
11/64
0,000
2,600
Бугаев Никита
Макиева Полина
Альянс
Санкт-Петербург
86 28 M 86/118 0,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
86 39 M
S
86/118
11/64
0,000
2,600
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Royal Family
Великий Новгород
86 116 M 86/118 0,000 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
90 69 M 90/118 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
90 102 M 90/118 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
90 114 M
S
90/118
11/60
0,000
2,600
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
90 148 M
A
90/118
3/58
0,000
13,000
Костромин Егор
Грязнова Юлия
СШ Мечта
Волгоград
90 158 M 90/118 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
95 41 S 11/55 2,600 Дунаев Василий
Музалевская Татьяна
Грация
Липецк
95 142 S 11/55 2,600 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
97 30 M 97/120 0,000 Галимов Адель
Ефимова Адриана
Бригантина
Казань
97 65 S 13/55 2,600 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
97 109 M
S
97/120
13/55
0,000
2,600
Рыбкин Иван
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
100 149 M 100/121 0,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
100 159 M
A
100/121
3/48
0,000
10,400
Саргсян Артур
Мустафина Радмилла
Бригантина
Казань
102 55 M
S
102/121
14/51
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
102 67 S
A
14/51
3/46
2,600
10,400
Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
104 13 M
S
104/122
15/50
0,000
2,600
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
105 31 M 105/122 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
106 75 M 106/122 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
106 113 S
D
15/48
1/41
2,600
7,800
Сатин Иван
Меняйло Анна
Стиль
Нижний Новгород
108 121 M 108/123 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
109 22 M
S
109/123
16/46
0,000
2,600
Бурковец Тимофей
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
109 34 M
S
109/123
16/46
0,000
2,600
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
111 119 M
A
111/123
3/37
0,000
10,400
Солдатов Кирилл
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
111 153 M
A
111/123
3/37
0,000
10,400
Коковин Семен
Тутушкина Алеся
Триада
Москва
111 162 M
S
111/123
16/44
0,000
2,600
Ященко Алексей
Колоскова Александра
Металлург
Красноярск
114 84 M
S
114/123
16/41
0,000
2,600
Митряшин Алексей
Михайлова Дарья
Империал
Подольск
115 61 S
A
16/40
3/33
2,600
7,800
Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
115 100 S 16/40 2,600 Погиба Андрей
Щебетенко Николя
Па+Па
Шахты
117 29 M
S
117/125
18/40
0,000
2,600
Востриков Евгений
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
117 59 S 18/40 2,600 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
119 96 M 119/126 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
120 151 M
S
120/126
19/38
0,000
2,600
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
121 25 S
M
19/37
121/127
0,520
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
121 44 M 121/126 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
121 160 S 19/37 0,520 Шахов Яков
Савинова Мария
Бригантина
Казань
124 129 S
A
21/36
3/24
0,520
5,200
Федоров Михаил
Давыдова Дарья
Свей
Казань
125 98 S 22/36 0,520 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
125 126 A 3/23 5,200 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
127 53 S
A
24/37
4/22
0,520
2,600
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
127 101 M 127/131 0,000 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
127 147 M
S
127/131
24/37
0,000
0,520
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
130 36 M
S
130/132
25/35
0,000
0,520
Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
130 112 A 4/19 2,600 Самсонов Всеволод
Царева Софья
Грация
Рязань
132 35 A 5/18 2,600 Дехант Денис
Жукова Елизавета
Виктория
Сургут
132 48 S 26/35 0,520 Жуков Леонид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
132 87 M
A
132/133
5/18
0,000
2,600
Назолин Степан
Шувалова Анна
Престиж
Тверь
132 88 S
A
26/35
5/18
0,520
2,600
Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
136 20 S
A
29/35
6/15
0,520
2,600
Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
136 57 A
C
6/15
1/11
2,600 Карпов Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
138 18 S
A
31/36
7/14
0,520
2,600
Белосохов Александр
Шахматова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
138 42 S 31/36 0,520 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
138 122 M
S
138/138
31/36
0,000
0,520
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
141 79 S 33/35 0,520 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
141 111 A 7/11 0,520 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
141 150 A
B
7/11
3/8
0,520
2,600
Харахинов Евгений
Юзефович Кристина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
144 10 S
A
36/37
9/10
0,520 Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
145 50 S
B
37/37
3/4
0,520 Залешин Макар
Назина Алиса
Виктория
Томск
145 60 B
D
3/4
1/2
0,520
0,260
Князев Егор
Никитина Мария
Фейерверк
Ухта