Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

23 мар 2023, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 62 36 26 4
2 1/8 финала 36 26 29 5
3 1/4 финала 26 12 27 5
4 1/2 финала 12 6 29 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 166 M 1/22 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
2 169 M 2/22 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
3 145 M 3/22 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
4 135 M 4/22 0,000 Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
5 170 M 5/22 0,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
6 201 M 6/22 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
7 161 M 7/22 0,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
8 160 M 8/22 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
9 325 M 9/22 0,000 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Стиль
Краснодар
10 55 M 10/22 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
11 194 S 1/32 7,500 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
12 190 M
S
12/23
2/32
0,000
6,000
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
13 149 M 13/23 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
14 140 M 14/23 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
15 174 M 15/23 0,000 Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
16 188 S
C
2/28
1/47
6,000
4,500
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
17 162 S 3/28 4,500 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
18 75 M 18/25 0,000 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
19 185 S 4/27 3,000 Погодаев Константин
Соколова Майя
Аист
Екатеринбург
20 175 M 20/26 0,000 Митрохин Никита
Жабокрицкая Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
21 192 S
M
5/26
21/27
1,500
0,000
Садыков Вадим
Варламова Мария
Проект
Звёздный городок
22 156 S
A
6/26
1/32
1,500
7,500
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
22 178 M
A
22/27
1/32
0,000
7,500
Назолин Степан
Шувалова Анна
Престиж
Тверь
24 150 M
S
24/28
7/25
0,000
1,500
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
25 324 A 1/29 7,500 Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Априори
Долгопрудный
26 327 M 26/29 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
27 151 S 8/24 1,500 Жуков Леонид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
27 157 S 8/24 1,500 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
29 173 S 10/24 1,500 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
29 193 S
D
10/24
1/34
1,500
3,750
Сатин Иван
Меняйло Анна
Стиль
Нижний Новгород
31 159 S 12/24 1,500 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
32 183 S 13/24 0,300 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
33 136 S
A
14/24
2/22
0,300
4,500
Азаматов Евгений
Мелкумян Марьям
Империя
Москва
34 198 A
S
2/21
15/25
4,500
0,300
Соловьев Алексей
Трещева Анастасия
BallroomHall
Омск
35 96 M
S
35/37
16/25
0,000
0,300
Тарасов Никита
Тананеева Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
36 139 M 36/37 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
37 158 S 16/23 0,300 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
37 179 S
A
16/23
3/19
0,300
3,000
Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
37 182 S
A
16/23
3/19
0,300
3,000
Парфенов Иван
Гришина Дарья
Данс тайм
Химки
40 125 M 40/40 0,000 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
41 28 S 19/22 0,300 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
42 196 B
A
1/20
3/15
6,000
1,500
Сетраков Даниил
Мигина Анна
СШ Мечта
Волгоград
43 146 A 4/15 1,500 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
43 176 S
B
21/23
2/20
0,300
4,500
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
45 60 S 23/24 0,300 Мартынович Даниил
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
45 189 A 5/14 1,500 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
47 168 S 25/25 0,300 Лебедев Иван
Елсукова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
47 330 B
A
2/16
6/14
3,000
1,500
Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
49 91 A 7/13 0,300 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
50 200 A 8/13 0,300 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
51 147 B 3/13 1,500 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
51 154 A 9/13 0,300 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
53 138 B
C
4/12
1/10
1,500 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
54 142 B 5/12 1,500 Борблик Даниил
Терещенко Диана
Созвездие
Элиста
54 148 A 12/15 0,300 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
54 191 A 12/15 0,300 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
57 177 A
S
15/16
35/35
0,300 Мордвинцев Устин
Васенина Елизавета
Оникс
Тула
57 326 B 6/10 0,300 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
59 187 B 7/9 0,300 Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
60 92 A 18/18 0,300 Стахурлов Никита
Раздайбедина Анастасия
Па+Па
Шахты
60 197 B 8/9 0,300 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
62 155 C 1/1 0,150 Иванов Егор
Горбунова Виктория
Гранд
Санкт-Петербург