Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

23 мар 2023, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 105 56 47 8
2 1/16 финала 79 40 44 8
3 1/8 финала 48 24 51 10
4 1/4 финала 24 12 70 12
5 1/2 финала 12 7 64 12
6 Малый финал 5 0 0 10
7 Финал 7 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 153 A 1/93 10,400 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 71 A 2/93 9,100 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
3 136 A 3/93 7,800 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
4 183 A 4/93 6,500 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
5 132 A 5/93 5,200 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
6 181 A 6/93 3,900 Фомин Александр
Черепанова София
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
7 187 A 7/93 2,600 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
8 174 A 8/93 1,300 Тё Роберт
Павлова Алиса
Империя
Москва
9 135 A 9/93 1,300 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
10 164 A
B
10/93
1/124
1,300
11,700
Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
11 197 A
B
11/93
1/123
1,300
11,700
Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
12 154 A 12/93 1,300 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
13 77 A 13/93 1,300 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
14 191 A 14/93 1,300 Юдин Максим
Хвостова Екатерина
Московия
Москва
15 82 A
B
15/93
1/119
1,300
11,700
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
16 195 A 16/93 1,300 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Радуга
Москва
17 86 A 17/93 1,300 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
18 163 A 18/93 1,300 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
19 107 A 19/93 1,300 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
20 127 A
B
20/93
1/114
1,300
11,700
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
21 194 A 21/93 1,300 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
22 103 B
A
1/112
22/94
11,700
1,300
Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
23 201 A 23/94 1,300 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
24 200 A 24/94 1,300 Шукуров Арслан
Зверева Полина
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
25 83 A 25/94 1,300 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
25 117 A 25/94 1,300 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
27 89 A 27/94 1,300 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Секвей
Санкт-Петербург
27 148 A 27/94 1,300 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
29 130 A
B
29/94
2/106
1,300
9,100
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
30 80 A 30/94 1,300 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
30 142 A 30/94 1,300 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
30 190 A 30/94 1,300 Шурашов Егор
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
33 101 A
B
33/94
2/102
1,300
9,100
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
34 112 A
B
34/94
2/101
1,300
9,100
Кокшаров Максим
Давыдова София
DANCE STUDIO №1
Тюмень
34 151 A
B
34/94
2/101
1,300
9,100
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
36 54 A 36/94 1,300 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
36 67 A 36/94 1,300 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
36 166 B 2/99 18,200
9,100
Скворцов Арсений
Карпенко София
Союз
Москва
36 189 A 36/94 1,300 Шовитов Семён
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
40 150 A
B
40/95
3/96
1,300
7,800
Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
41 170 A
B
41/95
3/95
1,300
7,800
Смирнов Роман
Агаркова Виктория
Грация
Чебоксары
42 137 A 42/95 1,300 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
42 144 A 42/95 1,300 Пешков Захар
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
44 79 A 44/95 1,300 Германов Даниил
Атанова Елизавета
Виктория
Курск
45 68 A 45/95 1,300 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
46 62 A 46/95 1,300 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
47 85 A
B
47/95
3/89
1,300
7,800
Дорофеев Дмитрий
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
47 198 A 47/95 1,300 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
49 118 A
B
49/95
3/87
0,260
7,800
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
49 155 A 49/95 0,260 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
51 78 A 51/95 0,260 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
51 157 A
B
51/95
3/85
0,260
7,800
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
53 76 A 53/95 0,260 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Абсолют
Москва
53 145 A
B
53/95
3/83
0,260
7,800
Поднебесный Павел
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
55 96 A
B
55/95
3/81
0,260
7,800
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
56 60 A 56/95 0,260 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
57 140 A
B
57/95
3/79
0,260
7,800
Пакулов Марк
Щербак Маргарита
Фаворит
Хабаровск
58 168 A 58/95 0,260 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
58 175 A 58/95 0,260 Толкачев Иван
Сулейманова Ксения
Rich Style
Анапа
58 184 B
A
3/78
58/96
13,000
0,260
Шарафеев Богдан
Нарышкина Мария
Танцклуб 726
Москва
61 61 B 4/76 5,200 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
61 169 B 4/76 10,400 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
63 52 A 63/98 0,260 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
64 110 B 6/75 5,200
2,600
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
64 196 A 64/98 0,260 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
66 134 A 66/99 0,260 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
66 147 B 7/74 2,600
1,300
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
66 182 A 66/99 0,260 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
69 116 A 69/100 0,260 Краснобородко Владимир
Васильева Полина
Стиль Данс
Георгиевск
69 159 A 69/100 0,260 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
71 72 B 8/70 1,300 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
72 59 A
B
72/101
9/70
0,260
2,600
Асланян Даниил
Шубина Елизавета
Секвей
Санкт-Петербург
72 64 B 9/70 1,300 Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
72 167 A 72/101 0,260 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
75 111 B 10/68 2,600 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
76 65 A
B
76/103
11/68
0,260
1,300
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
76 87 A
B
76/103
11/68
0,260
1,300
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
76 95 B
A
11/68
76/104
2,600
0,260
Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
79 143 A 79/104 0,260 Песен Денис
Кимоева Кристина
ЗИЛ
Москва
80 188 B 12/65 1,300 Шишин Сергей
Веселова Софья
Экспромт
Череповец
81 109 A 81/105 0,260 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
82 57 B 13/64 1,300 Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
83 105 B
A
14/64
83/107
1,300
0,260
Иоч Глеб
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
83 129 A 83/106 0,260 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
85 75 B 15/63 2,600
1,300
Волошин Даниил
Рябкова Дарья
Дольче Вита
Сочи
85 173 B 15/63 1,300 Тверигин Кирилл
Семенчева Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
85 177 B 15/63 1,300 Федорцов Иван
Андреева Ангелина
Red Fox
Краснодар
88 124 A 88/110 0,260 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
88 133 A
B
88/110
18/63
0,260
1,300
Николаев Иван
Ермакова Виталина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
88 152 A
B
88/110
18/63
0,260
1,300
Романов Владислав
Топунова Полина
Поинт
Москва
91 93 A
B
91/110
18/60
0,260
1,300
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
91 149 B
C
18/60
1/46
1,300
15,600
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
93 121 A
B
93/111
19/59
0,260
1,300
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
93 138 B 19/59 1,300 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
95 63 A
B
95/112
20/58
0,260
1,300
Балкин Иван
Казурова Арина
Imperia
Краснодар
95 92 A 95/112 0,260 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
95 176 A 95/112 0,260 Узких Степан
Варгина Дарья
Сапфир
Екатеринбург
98 74 A 98/112 0,260 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
98 81 A 98/112 0,260 Горшков Михаил
Зорина Анна
Круг друзей
Пермь
98 100 A 98/112 0,260 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
101 58 B 20/52 2,600 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
102 69 B 21/52 2,600
1,300
Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
103 94 A
B
103/114
22/52
0,260
1,300
Жарков Иван
Кузнецова София
Корона данс
Красногорск
103 171 A
B
103/114
22/52
0,260
1,300
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
103 199 A
B
103/114
22/52
0,260
1,300
Соловьев Александр
Панферова Доминика
Московия
Москва
106 106 B 22/49 2,600 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
107 55 B 23/49 2,600
1,300
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
107 102 B 23/49 2,600 Зотеев Клим
Ващук Виктория
Аист
Екатеринбург
109 88 A 109/117 0,260 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
110 90 B 25/48 0,260 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
110 123 A
B
110/117
25/48
0,260
0,520
Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
112 51 B 26/47 0,260 Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
112 84 A
B
112/118
26/47
0,260 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
112 108 A
C
112/118
1/25
0,260
13,000
Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
112 186 B 26/47 0,520 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
116 128 A 116/120 0,260 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
117 73 B 28/44 0,520 Вергун Лев
Низельская Виталина
ROstar
Волгоград
117 120 A 117/120 0,260 Литвинов Леонид
Грипич Марьяна
Танго
Калининград
119 53 A
B
119/121
29/43
0,260 Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
119 193 A
B
119/121
29/43
0,260 Яремчук Иван
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
121 97 B 29/41 0,260 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
121 160 B 29/41 0,260 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
123 156 B 31/41 0,260 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
123 172 A
C
123/123
1/14
0,260
7,800
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
125 104 B 32/40 0,260 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
126 56 B 33/40 0,520
0,260
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
127 179 B 34/40 0,260 Филимонов Николай
Алдонина Алина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
128 91 B 35/40 0,260 Ермолин Арсений
Вылегжанина Снежана
Надежда
Киров
128 99 C 1/9 5,200 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
130 165 C 2/8 2,600 Силуянов Михаил
Загальская Диана
Дуэт УГТУ
Ухта
131 115 B 38/42 0,260 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
131 185 C 3/8 2,600 Шаферечев Илья
Кухарь Глафира
Фантазия
Брянск
133 70 B 40/43 0,260 Бухаров Сергей
Голышева Кира
Вектор
Великие Луки
134 126 B 41/43 0,260 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
135 146 B 42/43 0,260 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
136 98 B 43/43 0,260 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ