Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

23 мар 2023, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 135 53 25 4
2 Redance 82 23 19 4
3 1/16 финала 83 59 30 4
4 1/8 финала 59 28 25 4
5 1/4 финала 28 14 24 4
6 1/2 финала 14 6 22 4
7 Малый финал 8 0 0 4
8 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 499 C
D
1/92
1/138
6,000
6,750
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 457 C 2/92 5,250 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
3 429 C 3/92 4,500 Марченков Матвей
Колобова Екатерина
Диамант
Москва
4 474 C 4/92 3,750 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
5 494 C 5/92 3,000 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
6 416 C 6/92 2,250 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
7 492 C 7/92 1,500 Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
8 488 C 8/92 0,750 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
9 381 C 9/92 0,750 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
10 448 C 10/92 0,750 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
11 453 C
D
11/92
1/128
0,750
6,750
Пантелеев Сергей
Климова Алиса
Валенсия
Краснодар
12 358 C 12/92 0,750 Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
13 399 C 13/92 0,750 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
14 396 C
D
14/92
1/125
0,750
6,750
Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
15 483 C 15/92 0,750 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
16 413 C 16/92 0,750 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
17 366 C
D
17/92
1/122
0,750
6,750
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
17 420 C 17/92 0,750 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
19 489 C 19/92 0,750 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
19 491 C 19/92 0,750 Чернета Лев
Гайдова Елизавета
Ритм
Череповец
21 484 C 21/92 0,750 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
22 428 C
D
22/92
1/117
0,750
6,750
Манухов-Державин Егор
Егорова Софья
Империя
Саранск
23 390 C 23/92 0,750 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
23 463 C 23/92 0,750 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
23 472 C 23/92 0,750 Силаков Александр
Фурсова Алиса
Империя
Курск
26 443 C 26/92 0,750 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
27 466 D 1/112 6,750 Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
28 497 C 28/93 0,750 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
29 395 C 29/93 0,750 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
29 462 D
C
2/111
29/94
6,000
0,750
Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
31 357 C 31/94 0,750 Азатов Гурген
Грудкина Кристина
Вектор
Красногорск
31 369 D 3/110 5,250 Боровиков Макар
Бушуева Алла
Янтарь
Северск
31 397 C 31/94 0,750 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
34 408 C 34/95 0,750 Кондрашов Клим
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
34 430 C
D
34/95
4/108
0,750
3,750
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
36 389 C 36/95 0,750 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
36 445 C 36/95 0,750 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
36 468 C 36/95 0,750 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
39 385 C 39/95 0,750 Гобузов Яков
Ермакова Мирослава
Наследие
Москва
39 439 C 39/95 0,750 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
41 370 C
D
41/95
4/101
0,750
3,750
Британов Семен
Куцая Екатерина
На паркете
Екатеринбург
42 405 C 42/95 0,750 Климов Денис
Климова Анастасия
Академия
Москва
42 450 C 42/95 0,750 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
44 455 C 44/95 0,750 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
45 456 C 45/95 0,750 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия
Москва
46 392 C 46/95 0,750 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
46 496 D 4/96 3,750 Шилов Святослав
Аверичева Анджелина
Аура
Вологда
46 498 C 46/95 0,750 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
49 400 C 49/96 0,150 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
49 470 D
C
5/94
49/97
3,000
0,150
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
51 446 C
D
51/97
6/93
0,150
2,250
Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
51 487 C 51/97 0,150 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
53 365 C 53/97 0,150 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
54 436 C 54/97 0,150 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
54 482 C 54/97 0,150 Федотов Дмитрий
Вартанян Софья
Ника
Воронеж
56 384 C 56/97 0,150 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
56 454 C 56/97 0,150 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
58 360 C 58/97 0,150 Ананьев Александр
Чечина Виктория
Europa Dance
Новосибирск
59 501 C 59/97 0,150 Яковлев Лев
Найденова Злата
Танцевальный мир
Королев
60 371 D 6/84 2,250 Будько Иван
Ямаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
60 387 D 6/84 2,250 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
60 404 C
E
60/97
1/83
0,150
6,000
Кашкаров Артем
Борисова Алиса
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
60 437 C 60/97 0,150 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
64 364 D 8/82 0,750 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
65 435 D
C
9/82
65/101
0,750
0,150
Минин Дэвид
Прус Василина
Атмосфера
Череповец
66 386 C 66/101 0,150 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
66 409 C 66/101 0,150 Корноухов Виктор
Шкарупа Вероника
Cumparsita
Балаково
68 379 C
D
68/101
10/80
0,150
0,750
Волков Арсений
Ганчева Анастасия
Триада
Москва
68 431 C 68/101 0,150 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
68 432 C 68/101 0,150 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
68 444 C 68/101 0,150 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
68 467 D 10/80 0,750 Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
68 476 D 10/80 0,750 Сюткин Иван
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
74 359 C 74/103 0,150 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Элит
Москва
74 382 D
E
12/76
1/69
0,750
5,250
Ворожцов Николай
Решетникова Виктория
Аист
Екатеринбург
74 493 C 74/103 0,150 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
77 414 D 13/74 0,750 Кучерявый Александр
Князева Диана
BrightStar
Омск
77 423 D 13/74 0,750 Малов Илья
Щерба Таисия
Вдохновение
Санкт-Петербург
79 434 C 79/106 0,150 Мерзляков Макар
Фетисова Аделина
Созвездие
Новокузнецк
80 412 D 15/73 0,750 Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
81 458 C 81/107 0,150 Петерсон Мирон
Дунаева Кристина
ДансФокс
Севастополь
82 363 D 16/72 0,750 Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
83 465 C 83/108 0,150 Поз Георгий
Мишура Вероника
Академия
Москва
84 378 D 17/71 0,750 Винокуров Никита
Увенкова Виктория
Влад и Ольга
Севастополь
85 402 D 18/71 0,750 Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
85 502 D
E
18/71
1/58
0,750
5,250
Лесняков Вячеслав
Черняк Валерия
Dance Style
Москва
87 361 C
D
87/111
20/71
0,150
0,750
Антоненко Владимир
Шаронова Варвара
Лотос
Москва
87 383 C 87/111 0,150 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
Созвездие
Уфа
87 422 D 20/71 0,750 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
87 427 C 87/111 0,150 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
87 451 C 87/111 0,150 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
87 452 D 20/71 0,750 Панин Елисей
Беляева Мария
Триумф
Новосибирск
93 373 D 22/67 0,750 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
93 380 D 22/67 0,750 Волков Данила
Хохонина Владислава
Баланс
Москва
93 464 D 22/67 0,750 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
93 481 C 93/113 0,150 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
97 374 D 25/66 0,750 Васильев Даниил
Сосина Анастасия
Галактика
Москва
97 394 C 97/116 0,150 Иванов Олег
Ишкова Полина
Фантазия
Екатеринбург
99 372 D 26/65 0,750 Булейко Марк
Юферова Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
99 449 E 1/44 4,500 Одарченко Артём
Казанцева Вероника
Шаг вперед
Бердск
99 485 C 99/117 0,150 Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Триада
Москва
102 417 D 28/65 0,750 Ледянкин Лев
Михайлова Дарья
Центр танцевального спорта
Санкт-Петербург
102 477 C 102/119 0,150 Терехин Михаил
Смирнова Владислава
Альянс
Ярославль
104 398 C 104/120 0,150 Ишин Артем
Толстых Каролина
Шарм
Таганрог
104 440 D 29/64 0,750 Мокин Григорий
Арбузова Елизавета
Аист
Екатеринбург
104 473 C 104/120 0,150 Смородин Сергей
Чумакова Полина
Тринити Данс
Москва
104 480 C 104/120 0,150 Фадеев Василий
Храмова Анастасия
Феникс
Бор
108 415 C 108/121 0,150 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
108 438 C 108/121 0,150 Мишура Вадим
Сюлюн Аделина
Академия
Москва
108 441 C 108/121 0,150 Молчанов Олег
Вахтерова Ариана
Единство
Санкт-Петербург
108 478 C 108/121 0,150 Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
112 356 C 112/121 0,150 Абрамов Иван
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
112 393 D 30/57 0,150 Иванов Никита
Кныш София
Лидер
Санкт-Петербург
112 401 C 112/121 0,150 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
112 419 E 2/32 3,000 Логинов Тимур
Епифанова Алёна
Дуэт
Москва
112 442 C 112/121 0,150 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
112 447 D 30/57 0,150 Новиков Николай
Большакова Елизавета
Импульс
Великий Новгород
112 461 C 112/121 0,150 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Априори
Долгопрудный
119 362 D 33/54 0,150 Антонов Семён
Бузанова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
119 460 D 33/54 0,150 Петров Николай
Богатина Василиса
Тринити Данс
Москва
119 475 C
D
119/124
33/54
0,150 Суслов Никита
Камалова Алиса
Спартак
Калуга
119 479 C
D
119/124
33/54
0,150 Тришкин Артём
Кочнева Полина
Школа 4
Тюмень
123 368 D 35/52 0,150 Борисов Дмитрий
Косарина Агата
Ариэль
Новосибирск
123 375 D 35/52 0,150 Васильев Руслан
Матченко Любовь
Центр танцевального спорта
Санкт-Петербург
123 471 D 35/52 0,150 Сафронов Мирон
Авдеева Дарья
Фантазия
Брянск
126 367 D 38/52 0,150 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
127 376 D 39/52 0,150 Васькин Артём
Прудникова Ева
Фантазия
Брянск
127 377 C 127/130 0,150 Викулов Виктор
Воробьева Анастасия
Радуга
Пенза
127 469 D 39/52 0,150 Садовый Алексей
Бородина Полина
Триумф
Волгоград
130 411 D 41/51 0,150 Крылов Максим
Ильенко-Соколова Вероника
Центр танцевального спорта
Санкт-Петербург
131 406 D 42/51 0,150 Кокунов Даниил
Кокунова Арина
Баланс
Владимир
132 407 C 132/134 0,150 Колославов Аркадий
Пинежанинова Мария
Стремление
Архангельск
132 410 D 43/51 0,150 Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
132 421 D 43/51 0,150 Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
132 425 D 43/51 0,150 Малышев Тимур
Шуракова Елизавета
Стар-данс
Киров
132 426 C 132/134 0,150 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
132 459 E 3/13 0,750 Петров Даниил
Петрова Лина
Лидер
Санкт-Петербург
132 486 C 132/134 0,150 Хомутов Арсений
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
139 433 D 47/49 0,150 Матвеев Станислав
Галинская Вероника
Шарм
Смоленск
139 500 D 47/49 0,150 Ядров Илья
Харенко София
ВиДэнс
Тверь
141 391 D
E
49/49
4/5
0,150 Жулий Лаврентий
Дмитриева Мария
Ониона
Новый Уренгой
141 403 E 4/5 0,150 Карташов Федор
Журавлева Екатерина
Спартак
Калуга