Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

08 апр 2023, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 60 30 22 6
2 1/4 финала 30 14 20 6
3 1/2 финала 14 7 20 6
4 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 152 E
1/60
7,000 Солак Селин
Союз
Москва
2 66 E
2/60
6,000 Каплина Виктория
Фантазия
Москва
3 61 E
3/60
5,000 Игнатова Татьяна
Колибри
Москва
4 165 E
4/60
4,000 Туманова Вероника
Бис-Альянс
Москва
5 171 E
5/60
3,000 Федюхина София
Талант
Москва
6 22 E
6/60
2,000 Беляева Дарья
Лидия
Москва
7 151 E
7/60
1,000 Соколова Арианна
АВ-студия
Москва
8 5 E
8/60
1,000 Ананьева Елизавета
Держава
Москва
8 93 E
8/60
1,000 Лигуай София
Кассиопея
Москва
8 177 E
8/60
1,000 Цыпуштанова Яна
Держава
Москва
11 3 E
11/60
1,000 Акатова Арина
Звездный вальс
Москва
12 40 E
12/60
1,000 Галкина Алиса
Динамо
Москва
13 191 E
13/60
1,000 Анисимова Елизавета
Динамо
Москва
14 84 E
14/60
1,000 Кускова Мария
Мелодия
Москва
15 105 E
15/60
1,000 Милькович София
Ника
Москва
15 170 E
15/60
1,000 Федотова Есения
Танцклуб 726
Москва
17 154 E
17/60
1,000 Станчева София
Самбо-70
Москва
18 25 E
18/60
1,000 Бондаренко Мария
Звездная лига
Москва
18 67 E
18/60
1,000 Карабаева Екатерина
Линия танца
Москва
18 162 E
18/60
1,000 Толмачева Милена
Галактика
Москва
18 192 E
18/60
1,000 Лебедева Анастасия
Динамо
Москва
22 17 E
22/60
1,000 Бегинбекова Алия
ЦТС ЦСКА
Москва
22 18 E
22/60
1,000 Безина Ксения
Фиеста
Москва
22 119 E
22/60
1,000 Обухова Елизавета
Ника
Москва
22 188 E
22/60
1,000 Яковлева Екатерина
Мастер-клуб
Москва
26 80 E
26/60
1,000 Кочановская Анастасия
Самбо-70
Москва
27 139 E
27/60
1,000 Рюжина Варвара
Звездная лига
Москва
28 184 E
28/60
1,000 Шовина Ксения
Новый век
Москва
29 189 E
29/60
1,000 Заманова Арзу
Динамо
Москва
30 158 E
30/60
1,000 Тардыкова Ярослава
Танцевальная Академия
Москва
31 10 E
31/60
0,200 Артемова Полина
Апрель
Москва
31 96 E
31/60
0,200 Лукина Алиса
Танцевальная Академия
Москва
31 126 E
31/60
0,200 Пономаренко София
Звездная лига
Москва
31 143 E
31/60
0,200 Семенова Ирина
Северянин
Москва
31 167 E
31/60
0,200 Тырина Ирина
Динамо
Москва
31 190 E
31/60
0,200 Анисимова Елизавета
Союз
Москва
37 157 E
37/60
0,200 Суворова Елизавета
Созвездие
Москва
38 21 E
38/60
0,200 Беляев Леонид
Пальмира
Москва
38 160 E
38/60
0,200 Титова Таисия
Юнона
Москва
40 150 E
40/60
0,200 Соколова Анна
Перспектива
Москва
41 79 E
41/60
0,100 Коротченкова Софья
Танцклуб 726
Москва
42 44 E
42/60
0,100 Гонтарева Мария
Созвездие
Москва
42 59 E
42/60
0,100 Зудова София
Танцклуб 726
Москва
42 113 E
42/60
0,100 Наумова Виктория
Динамо
Москва
42 146 E
42/60
0,100 Сердюкова Варвара
Динамо
Москва
46 65 E
46/60
0,100 Калмыкова Александра
Планета
Москва
46 74 E
46/60
0,100 Ковальчук Ирина
Фантазия
Москва
46 110 E
46/60
0,100 Морозова Мария
Талант
Москва
46 122 E
46/60
0,100 Переведенцева Варвара
Звездная лига
Москва
46 127 E
46/60
0,100 Правда Екатерина
Баланс
Москва
51 48 E
51/60
0,100 Дорохова Софья
Танцевальная Академия
Москва
51 70 E
51/60
0,100 Кленовская Дарья
Карибия
Москва
53 99 E
53/60
0,100 Мамичева Ника
Танцклуб 726
Москва
54 42 E
54/60
0,100 Голощапова Софья
Баланс
Москва
54 72 E
54/60
0,100 Князева Стефания
Тен Данс
Москва
56 106 E
56/60
0,100 Миронова София
Перспектива
Москва
57 131 E
57/60
0,100 Рахимова Александра
Лотос
Москва
58 49 E
58/60
0,100 Дьячкова Анастасия
Линия танца
Москва
58 62 E
58/60
0,100 Имангулова Лилия
Мегаполис
Москва
58 97 E
58/60
0,100 Лукинская София
Наследие
Москва