Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 E класс, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 13 17 3
2 1/2 финала 13 6 16 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 137 E 1/29 3,000 Чебану Кристиан
Гончарова Анастасия
Данс класс
Долгопрудный
2 89 E 2/29 2,400 Лоскутов Глеб
Волкова Елизавета
Старт
Видное
3 18 E 3/29 1,800 Алябин Дмитрий
Волнухина Анастасия
Априори
Долгопрудный
4 32 E 4/29 1,200 Бонд Антон
Волкова Мария
Эврика
Чебоксары
5 46 E 5/29 0,600 Гайфулин Тимур
Пахомова Александрина
Вельвет
Долгопрудный
6 78 E 6/29 0,600 Коненков Никита
Коненкова Ирина
Лоренц
Видное
7 114 E 7/29 0,600 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
8 139 E 8/29 0,600 Чепкин Марк
Блохина Вероника
Старт
Видное
9 54 E 9/29 0,600 Гусаров Василий
Гусарова Полина
Магнолия
Москва
10 104 E 10/29 0,600 Павлов Альберт
Гергерт Мария
Аврора
Новосибирск
11 126 E 11/29 0,600 Соколов Олег
Попова Виктория
Академия танца
Балашиха
12 67 E 12/29 0,600 Катюрин Ярослав
Марченко Анна
Динамика
Химки
13 151 E 13/29 0,600 Сайбель Иван
Морякина Мария
Империал
Подольск
14 49 E 14/29 0,600 Гирин Арсений
Абракова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
14 51 E 14/29 0,600 Горщарук Даниил
Табиева Виктория
Альянс-премиум
Москва
14 97 E 14/29 0,600 Мозгов Андрей
Позур Майя
Румба
Ленск
14 131 E 14/29 0,600 Фаридонов Эмиль
Кутлиахметова Надия
Легенда
Уфа
18 58 E 18/29 0,120 Дуванов Сергей
Дик Элина
Лотос
Москва
19 38 E 19/29 0,120 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
20 81 E 20/29 0,060 Корабельников Ярослав
Корабельникова Алина
Рекорд Данс Клаб
Мытищи
20 100 E 20/29 0,060 Мухамадеев Тимур
Батманова Лада
Форвард
Москва
20 124 E 20/29 0,060 Синтяев Матвей
Брыкина Дарья
Астра данс
Зарайск
20 150 E 20/29 0,060 Трифонов Павел
Шен Екатерина
Фламинго
Домодедово
24 62 E 24/29 0,060 Зотов Антон
Татаркина София
Динамо
Москва
24 122 E 24/29 0,060 Селянкин Илья
Филиппова Ольга
ВиДэнс
Тверь
26 30 E 26/29 0,060 Блохин Андрей
Терёхина Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
27 142 E 27/29 0,060 Шевченко Даниил
Щербакова Екатерина
Алекто
Курск
28 65 E 28/29 0,060 Иванов Тимур
Ершова Марина
Корона
Москва
29 56 E 29/29 0,060 Диденко Артём
Черноус Ксения
Фиеста
Нижневартовск