Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 25 17 4
2 1/4 финала 25 12 16 4
3 1/2 финала 12 7 18 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 132 C
B
1/31
1/1
3,000
0,120
Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
2 194 C 2/31 2,400 Певнов Константин
Глоба-Михайленко Евгения
Тенденция
Видное
3 72 C 3/31 1,800 Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
4 89 C 4/31 1,200 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
5 184 C 5/31 0,600 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
6 230 C 6/31 0,600 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
7 86 D
E
1/29 3,000 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
8 197 C 8/32 0,600 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
9 61 C
B
9/32
9/9
0,600
0,120
Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
9 295 C 9/32 0,600 Шувалов Степан
Воронина Дарья
Данс тайм
Химки
11 142 C 11/32 0,600 Любанов Савелий
Ошуркова Амелия
Блеск
Ярославль
12 171 C 12/32 0,600 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
13 272 C 13/32 0,600 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Легенда
Уфа
14 136 C 14/32 0,600 Лихачев Дмитрий
Гашева Полина
Стремление
Архангельск
15 273 C 15/32 0,600 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
16 11 C 16/32 0,600 Абдуллин Фёдор
Котенко Мария
Europa Dance
Новосибирск
16 104 C 16/32 0,600 Иванов Ростислав
Репша Алиса
Баланс
Москва
16 297 C 16/32 0,600 Шыпыев Байэл
Мосунова Ирина
Нюанс
Мегион
19 162 C 19/32 0,120 Метелица Артем
Жабо Анастасия
Созвездие танца
Ступино
20 274 D 2/17 1,200 Хохлов Вадим
Немовленко Дарья
Ладушки
Новосибирск
21 113 C
D
21/33
3/17
0,120
0,600
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
22 221 C
D
22/33
3/16
0,120
0,600
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
23 79 C 23/33 0,060 Григорьев Даниил
Ковригина Милена
Дуэт
Ярославль
23 109 D
E
3/15
1/13
0,600
1,800
Исаев Даниил
Акопян Даяна
Звездная линия
Тула
23 177 C 23/33 0,060 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
Триада
Воронеж
26 97 C 26/34 0,060 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
26 159 D 4/13 0,600 Махнов Даниил
Жданкина Мария
Радуга
Нижний Новгород
26 258 C 26/34 0,060 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
29 262 C 29/35 0,060 Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
29 288 C
E
29/35
1/7
0,060
1,200
Шахмаров Матвей
Ковалькова Алина
Вектор
Красногорск
29 292 C 29/35 0,060 Шипилов Федор
Шляхина Александра
Мелодия
Москва
32 237 C 32/35 0,060 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
33 193 C 33/35 0,060 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
34 129 C 34/35 0,060 Кузенков Владислав
Якупова София
Нюанс
Мегион
35 204 C 35/35 0,060 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань