Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 13 18 4
2 1/2 финала 13 6 27 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 101 B
C
1/6
1/24
1,200
2,400
Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
2 32 C
B
1/23
2/7
2,400
1,200
Воробьев Владимир
Пояркова София
Звездная линия
Тула
3 134 B
C
3/7
2/23
1,200
1,800
Якунин Егор
Чикашова Маргарита
Мелодия
Москва
4 75 B
C
4/7
2/22
0,240
1,800
Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
5 93 B 5/7 0,120 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
6 132 C
A
2/20
6/6
1,800
0,120
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
7 109 C 3/20 1,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
8 112 C 4/20 0,600 Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
9 69 C 5/20 0,600 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
10 77 B
C
10/11
6/20
0,120
0,600
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
10 92 C
D
6/20
1/15
0,600
1,800
Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
12 74 B 12/12 0,120 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
13 111 C
D
7/18
1/12
0,600
1,200
Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
14 46 C
D
8/18
1/11
0,600
1,200
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
15 68 C 9/18 0,600 Макаров Лев
Нечаева Анастасия
Фортуна
Новороссийск
16 22 C 10/18 0,120 Аксенов Иван
Сергеева Алиса
Московия
Москва
17 66 C 11/18 0,120 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
18 90 C 12/18 0,120 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
19 57 C 13/18 0,060 Кузенков Владислав
Якупова София
Нюанс
Мегион
19 87 C 13/18 0,060 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
19 133 C 13/18 0,060 Шыпыев Байэл
Мосунова Ирина
Нюанс
Мегион
22 91 C 16/18 0,060 Пичугин Александр
Егорова Софья
Олимпия
Железнодорожный
23 40 C 17/18 0,060 Донец Александр
Лепская Елизавета
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
24 135 C 18/18 0,060 Лебсак Кирилл
Быненко Василиса
Академия
Москва