Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 22 33 4
2 1/4 финала 22 12 28 4
3 1/2 финала 12 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 30 B 1/14 3,600 Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
2 65 B 2/14 2,400 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
3 87 B
C
3/14
1/33
1,200
3,000
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
4 36 C
B
1/32
4/15
3,000
1,200
Воробьев Владимир
Пояркова София
Звездная линия
Тула
5 150 C
B
2/32
5/16
2,400
1,200
Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
6 75 B
C
6/16
3/32
1,200
1,800
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
7 84 B 7/16 1,200 Михайлов Андрей
Анфимова Ксения
Виктория
Абакан
8 85 B
C
8/16
3/30
1,200
1,800
Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
8 112 B
C
8/16
3/30
1,200
1,800
Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
10 151 B
C
10/16
3/28
0,240
1,800
Якунин Егор
Чикашова Маргарита
Мелодия
Москва
11 48 B
C
11/16
3/27
0,120
1,800
Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
11 148 C
A
3/27
11/11
1,800
0,120
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
13 114 B 13/17 0,120 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 127 B 13/17 0,120 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
15 100 B 15/17 0,120 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
16 104 C
D
4/23
1/20
0,600
2,400
Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
17 134 C 5/23 0,600 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
18 60 C 6/23 0,600 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
19 52 B 19/20 0,120 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
19 129 B 19/20 0,120 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
21 26 C 7/21 0,600 Аксенов Иван
Сергеева Алиса
Московия
Москва
22 54 C
D
8/21
1/14
0,600
1,800
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
23 119 C 9/21 0,600 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
23 121 C
D
9/21
1/13
0,600
1,800
Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
25 25 C 11/21 0,120 Абдуллин Фёдор
Котенко Мария
Europa Dance
Новосибирск
25 50 C 11/21 0,120 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
25 123 C 11/21 0,120 Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
28 79 C 14/21 0,120 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
29 44 C 15/21 0,060 Донец Александр
Лепская Елизавета
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
30 101 C 16/21 0,060 Пичугин Александр
Егорова Софья
Олимпия
Железнодорожный
31 78 C 17/21 0,060 Макаров Лев
Нечаева Анастасия
Фортуна
Новороссийск
32 67 C 18/21 0,060 Кузенков Владислав
Якупова София
Нюанс
Мегион
33 97 C 19/21 0,060 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
33 122 C 19/21 0,060 Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
35 149 C 21/21 0,060 Шыпыев Байэл
Мосунова Ирина
Нюанс
Мегион