Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 E класс, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 25 20 3
2 1/4 финала 25 13 19 3
3 1/2 финала 13 6 17 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 83 E 1/37 3,600 Нижник Марк
Сухова Екатерина
Корона
Москва
2 23 E 2/37 3,000 Галиаскаров Ильдар
Уварова Милана
Мастер-клуб
Москва
3 36 E
D
3/37
3/3
2,400
0,060
Жарков Святослав
Покосенко Дарья
Дэнс Авеню
Новокузнецк
4 92 E 4/37 1,800 Полищук Кирилл
Саломатова Александра
Танцклуб 726
Москва
5 65 E 5/37 1,200 Лукин Глеб
Григорьева Арина
Вектор
Красногорск
6 33 E 6/37 0,600 Егоров Константин
Фалько Ярослава
Триумф
Псков
7 22 E 7/37 0,600 Гагаринов Даниил
Урванцева Алёна
Юность
Киров
8 102 E
D
8/37
8/8
0,600
0,060
Ситников Егор
Дикунова Мария
Олимпия
Воронеж
9 44 E 9/37 0,600 Ильдер Илья
Мефодьева Ксения
Эврика
Чебоксары
10 67 E 10/37 0,600 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
11 48 E 11/37 0,600 Карташов Федор
Журавлева Екатерина
Спартак
Калуга
12 107 E 12/37 0,600 Тамбовцев Матвей
Бозоева Варвара
Мастер-клуб
Москва
13 63 E 13/37 0,600 Ларин Матвей
Чусовлянова Таисия
Старт
Видное
14 9 E 14/37 0,600 Белов Арон
Нохова Диана
Вельвет
Долгопрудный
15 410 E 15/37 0,600 Голубев Александр
Муратова Валерия
Румба
Ленск
16 58 E 16/37 0,600 Коротких Иван
Шишкина Василиса
Мелодия
Москва
17 38 E 17/37 0,600 Замотин Лука
Олейниченко Виктория
Танцевальный мир
Королев
18 51 E 18/37 0,600 Кирейчик Герман
Лебедева Анастасия
Парадокс
Смоленск
19 110 E 19/37 0,120 Феофанов Дмитрий
Маяцкая Ульяна
Диамант
Москва
19 129 E 19/37 0,120 Щербо Лев
Карташова Василиса
Корона данс
Красногорск
21 93 E 21/37 0,120 Попов Артем
Картузова Ксения
Динамо Чехов
Чехов
21 114 E 21/37 0,120 Фрибус Семен
Коннова Анна
Кристаликс
Самара
23 79 E 23/37 0,120 Монахов Артём
Грибова Василиса
Корона данс
Красногорск
24 20 E 24/37 0,120 Гавриков Павел
Меметова Диана
Олимпия
Железнодорожный
24 69 E 24/37 0,120 Малахов Егор
Попова Александра
Академия танца
Балашиха
26 1 E 26/37 0,060 Авдеев Максим
Полещук Анфиса
Комильфо
Домодедово
26 81 E 26/37 0,060 Надёжин Савелий
Грешнякова Екатерина
Магнолия
Москва
28 115 E 28/37 0,060 Хиров Даниил
Кирилкина Злата
Корона
Москва
29 34 E 29/37 0,060 Ермоленко Богдан
Будина Лилия
Юность
Киров
29 103 E 29/37 0,060 Скворцов Роман
Даценко Екатерина
Корона данс
Красногорск
29 123 E 29/37 0,060 Шахматов Олег
Кулакова Арина
ВиДэнс
Тверь
32 100 E 32/37 0,060 Серебряков Макар
Галустова Алиса
Дуэт
Ярославль
33 7 E 33/37 0,060 Арсентьев Ярослав
Мигушкина Елена
Эврика
Чебоксары
34 30 E 34/37 0,060 Громов Роман
Кинерейш Алиса
КСШОР № 1
Тверь
35 74 E 35/37 0,060 Махнов Семён
Казакова Мелисса
Радуга
Нижний Новгород
36 90 E 36/37 0,060 Паршин Аркадий
Некрасова Полина
Академия танца
Балашиха
37 5 E 37/37 0,060 Антонов Леонид
Отт Софья
Априори
Долгопрудный