Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2023

15 апр 2023, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 E класс, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 14 18 3
2 1/2 финала 14 6 16 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 97 E 1/30 3,000 Павлов Альберт
Гергерт Мария
Аврора
Новосибирск
2 53 E 2/30 2,400 Зотов Антон
Татаркина София
Динамо
Москва
3 107 E 3/30 1,800 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
4 59 E 4/30 1,200 Катюрин Ярослав
Марченко Анна
Динамика
Химки
5 25 E 5/30 0,600 Бонд Антон
Волкова Мария
Эврика
Чебоксары
6 113 E 6/30 0,600 Сайбель Иван
Морякина Мария
Империал
Подольск
7 83 E 7/30 0,600 Лоскутов Глеб
Волкова Елизавета
Старт
Видное
7 137 E 7/30 0,600 Чепкин Марк
Блохина Вероника
Старт
Видное
9 70 E 9/30 0,600 Коненков Никита
Коненкова Ирина
Лоренц
Видное
10 31 E 10/30 0,600 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
11 135 E 11/30 0,600 Чебану Кристиан
Гончарова Анастасия
Данс класс
Долгопрудный
12 24 E 12/30 0,600 Болотов Артём
Бакалова Елена
Парадокс
Смоленск
12 93 E 12/30 0,600 Мухамадеев Тимур
Батманова Лада
Форвард
Москва
14 50 E 14/30 0,600 Дуванов Сергей
Дик Элина
Лотос
Москва
15 48 E 15/30 0,600 Диденко Артём
Черноус Ксения
Фиеста
Нижневартовск
15 121 E 15/30 0,600 Соколов Олег
Попова Виктория
Академия танца
Балашиха
15 128 E 15/30 0,600 Фаридонов Эмиль
Кутлиахметова Надия
Легенда
Уфа
15 140 E 15/30 0,600 Шевченко Даниил
Щербакова Екатерина
Алекто
Курск
19 42 E 19/30 0,120 Гирин Арсений
Абракова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
20 117 E 20/30 0,120 Селянкин Илья
Филиппова Ольга
ВиДэнс
Тверь
21 43 E 21/30 0,060 Горщарук Даниил
Табиева Виктория
Альянс-премиум
Москва
22 73 E 22/30 0,060 Корабельников Ярослав
Корабельникова Алина
Рекорд Данс Клаб
Мытищи
22 95 E 22/30 0,060 Никитин Даниил
Дубенкова Варвара
Парадокс
Смоленск
24 417 E 24/30 0,060 Трифонов Павел
Шен Екатерина
Фламинго
Домодедово
25 38 E 25/30 0,060 Гайфулин Тимур
Пахомова Александрина
Вельвет
Долгопрудный
26 90 E 26/30 0,060 Мозгов Андрей
Позур Майя
Румба
Ленск
26 119 E 26/30 0,060 Синтяев Матвей
Брыкина Дарья
Астра данс
Зарайск
28 46 E 28/30 0,060 Гусаров Василий
Гусарова Полина
Магнолия
Москва
29 23 E 29/30 0,060 Блохин Андрей
Терёхина Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
30 56 E 30/30 0,060 Иванов Тимур
Ершова Марина
Корона
Москва