Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора

21 апр 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 26 4
2 1/4 финала 24 13 26 4
3 1/2 финала 13 7 31 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 183 C 1/47 3,600 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
2 201 B 2/14 2,400 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
3 100 B 3/14 1,200 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
4 35 B 4/14 1,200 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
5 76 B 5/14 1,200 Домбровский Дмитрий
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
6 86 C
B
2/43
6/15
3,000
1,200
Зинин Павел
Ковальчук Полина
Ритм
Санкт-Петербург
7 199 B
C
7/15
3/43
1,200
2,400
Шангареев Максим
Каплунова Диана
Инсайт
Санкт-Петербург
8 82 B 8/15 0,240 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
9 108 C 3/41 2,400 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
10 113 C 4/41 1,800 Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 203 C
A
5/41
11/11
1,200
0,120
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
12 111 C 6/41 0,600 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
13 166 B
C
13/19
7/41
0,120
0,600
Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
14 116 B 14/19 0,120 Курчеев Дмитрий
Позднякова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
15 139 C 7/39 0,600 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
16 104 B 16/20 0,120 Когтев Кирилл
Лановик Юлиана
Эдельвейс
Санкт-Петербург
17 33 C 8/38 0,600 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
18 21 B 18/21 0,120 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
19 140 C 9/37 0,600 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
20 66 B
C
20/22
10/37
0,120
0,600
Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
20 92 C 10/37 0,600 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
20 167 C 10/37 0,600 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
23 103 C
D
12/36
1/25
0,600
3,000
Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
23 160 B 23/24 0,120 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
25 112 C 13/35 0,600 Куликов Максим
Савинова Мария
Юность
Санкт-Петербург
25 122 C 13/35 0,600 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
27 163 C 15/35 0,600 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
27 192 C 15/35 0,600 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
29 31 C
B
17/35
29/30
0,600
0,120
Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
29 34 B 29/29 0,120 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
29 85 C 17/35 0,600 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
29 132 C 17/35 0,600 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
29 202 C 17/35 0,600 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
34 141 C 21/34 0,120 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
35 128 C 22/34 0,120 Матвеев Михаил
Зайцева Александра
Эталон
Ленинградская обл.
35 187 C 22/34 0,120 Федоров Кирилл
Суворова Надежда
Элеганс
Санкт-Петербург
37 153 C 24/34 0,060 Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
38 23 C 25/34 0,060 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
38 197 C 25/34 0,060 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
40 169 C 27/34 0,060 Скребов Даниэль
Балабанова Дарья
Прайм
Санкт-Петербург
40 180 C 27/34 0,060 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
42 172 C 29/34 0,060 Смолкин Артём
Васильева Алина
Аврора
Санкт-Петербург
43 52 C
D
30/34
1/5
0,060
0,600
Букарев Иван
Маслюк Любовь
Альянс
Санкт-Петербург
43 185 C 30/34 0,060 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
45 40 C 32/34 0,060 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
46 143 C 33/34 0,060 Пантелеев Кирилл
Еремеева Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
46 205 C
D
33/34
1/2
0,060
0,120
Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород