Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

29 апр 2023, Ижевск (Динамо, Темураев Константин)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 28 4
2 1/4 финала 25 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 34 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 119 B 1/8 2,400 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
2 56 B 2/8 1,200 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
3 94 B 3/8 1,200 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
4 91 C 1/20 2,400 Иванов Максим
Тукачева Анастасия
Круг друзей
Пермь
5 97 B
C
5/9
2/20
0,240
1,800
Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
6 105 C
D
2/19
1/29
1,800
3,000
Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
7 8 C 3/19 1,200 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
8 120 C 4/19 0,600 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
9 32 C 5/19 0,600 Беспалов Александр
Шимкова Злата
Грация
Альметьевск
10 117 C 6/19 0,600 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
11 70 B 11/14 0,120 Абдрахимов Артур
Скуридина Анна
Уфа
11 95 B
C
11/14
7/19
0,120
0,600
Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 48 B
D
13/14
1/22
0,120
2,400
Едренкин Даниил
Богданова Афина
Уфа
14 102 C
D
7/16
1/21
0,600
2,400
Михалев Виталий
Сабурова Кира
Круг друзей
Пермь
15 67 B
C
15/15
8/16
0,120
0,600
Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
16 107 C 8/15 0,120 Орлов Степан
Фадеева Виктория
Созвездие
Пермь
17 59 C 9/15 0,120 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
18 103 C 10/15 0,120 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
19 116 C 11/15 0,060 Абдуллин Рузалин
Каримова Эвелина
STS
Набережные Челны
20 115 C 12/15 0,060 Абдуллаев Александр
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
21 123 C 13/15 0,060 Ипатов Егор
Федорова Алена
Галант
Ижевск
22 23 D 1/13 1,800 Шайхутдинов Азамат
Миндубаева Алия
Хрустальная туфелька
Нижнекамск
23 40 D 2/13 1,200 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
24 29 D 3/13 0,600 Янкиев Илья
Никифорова Арина
Танцующий город
Магнитогорск
24 30 D 3/13 0,600 Шайхиев Айрат
Башенина Елизавета
Эксклюзив
Ижевск
26 90 C 18/19 0,060 Тимофеев Всеволод
Давлетшина Амелия
Уфа
27 15 D 5/12 0,600 Новиков Никита
Трясцына Анна
Planet dance
Пермь
28 49 D 6/12 0,600 Нуртдинов Фарит
Ямалтдинова Самира
STS
Набережные Челны
29 3 D 7/12 0,120 Сакаев Данис
Иванова Арина
Ника
Пермь
30 2 C 22/22 0,060 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
31 25 D 8/11 0,060 Булдаков Андрей
Лунегова Яна
Planet dance
Пермь
32 14 D 9/11 0,060 Сейталиев Карим
Газизова Эльвина
Импульс
Набережные Челны
33 28 D 10/11 0,060 Хурматуллин Тимур
Нуриева Дарья
Галант
Ижевск
34 41 D 11/11 0,060 Антонов Егор
Быстрицкая Анастасия
Динамо
Ижевск