Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия

06 май 2023, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 14 11 3
2 1/2 финала 14 6 12 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 105 E
1/30
2,750 Родионова Мария
Грация
Чебоксары
2 92 E
2/30
2,200 Новикова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
3 73 E
3/30
1,650 Кумова Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
4 66 E
4/30
1,100 Королёва Майя
Звездный клуб
Москва
5 51 E
5/30
0,550 Евстафьева Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
6 71 E
6/30
0,550 Кудинова Есения
Эдельвейс
Дубна
7 63 E
7/30
0,550 Карпович Дарья
Триумф
Петропавловск-Камчатский
8 96 E
8/30
0,550 Павлова Вера
Летс дэнс
Долгопрудный
8 100 E
8/30
0,550 Полтавцев Егор
Фокус
Видное
10 59 E
10/30
0,550 Калабекова Вероника
Танцклуб 726
Москва
11 56 E
11/30
0,550 Заславская Виктория
Звездный вальс
Москва
12 52 E
12/30
0,550 Егорова Екатерина
Триумф
Петропавловск-Камчатский
13 90 E
13/30
0,550 Михайлова Ирина
Грация
Чебоксары
14 122 E
14/30
0,550 Фирсова Софья
DanceProfi
Краснодар
15 85 E
15/30
0,550 Марсальская Алексия
Грация
Чебоксары
15 91 E
15/30
0,550 Нагорняк Ульяна
Титул
Москва
17 29 E
17/30
0,110 Антонова Анна
Татьяна
Москва
17 69 E
17/30
0,110 Крутова Полина
Держава
Москва
17 103 E
17/30
0,110 Рембовская Елизавета
Динамо
Москва
17 114 E
17/30
0,110 Смирнов Владислав
Акцент
Москва
21 33 E
21/30
0,055 Беляева Дана
Грация
Чебоксары
21 81 E
21/30
0,055 Ли Эмилия
Летс дэнс
Долгопрудный
21 129 E
21/30
0,055 Черенкова Милана
Империя
Воронеж
24 74 E
24/30
0,055 Куприянов Тимофей
Московия
Москва
24 76 E
24/30
0,055 Курьянова Вероника
Виват
Воронеж
24 78 E
24/30
0,055 Кухарева Анна
ДИКЛАБ
Москва
24 161 E
24/30
0,055 Вострикова Анна
Ониона
Новый Уренгой
28 46 E
28/30
0,055 Глухова Владислава
Звездный вальс
Москва
28 82 E
28/30
0,055 Луговской Андрей
ЛК Данс
Чехов
30 80 E
30/30
0,055 Ли Алиса
Держава
Москва