Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенства Краснодарского края

28 янв 2023, Краснодар (РО ФТСАРР в КК)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 20 5
2 1/2 финала 13 6 19 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 330 B 1/4 1,300 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
2 334 B 2/4 1,300 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
3 340 C
E
1/9
1/23
1,300
2,600
Чеботин Лев
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
4 345 B
D
4/5
1/18
0,130
1,950
Киприн Никита
Кагадий Полина
Red Fox
Краснодар
5 418 B
C
5/5
2/8
0,130
0,650
Кривоногов Савелий
Емельянова Ксения
Стиль
Краснодар
6 359 C 2/7 0,650 Крюков Тамерлан
Короткая Маргарита
Red Fox
Краснодар
7 313 C 3/7 0,650 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
8 350 C 4/7 0,130 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
8 446 C 4/7 0,130 Сахаров Лев
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
10 374 C 6/7 0,065 Мухин Данил
Топурия Стелла
Акцент
Краснодар
11 351 D 1/11 1,300 Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Перфект
Ейск
12 355 D
E
2/11
1/14
0,650
1,950
Ремезов Георгий
Семенкова София
Magic dance
Сочи
13 448 C
D
9/9
3/11
0,065
0,650
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
14 332 D 3/10 0,650 Семёнов Кирилл
Теслина София
Радуга
Белореченск
15 401 D 4/10 0,650 Сухов Матвей
Лобанова Дарья
Радуга
Белореченск
16 306 D 5/10 0,650 Сергеев Владислав
Криворучко Лариса
Стиль
Краснодар
16 354 D 5/10 0,650 Володченко Станислав
Стрижкова Евдокия
Перфект
Ейск
18 303 D 7/10 0,065 Коротков Даниил
Романова Дарья
Радуга
Белореченск
19 307 D
E
8/10
1/7
0,065
1,300
Крупский Илья
Книжникова Нелли
Magic dance
Сочи
20 421 E 1/6 0,650 Андреев Иван
Кулакова Валерия
Фортуна
Новороссийск
21 378 E 2/6 0,650 Варламов Владислав
Чаплыгина Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
21 433 D 10/11 0,065 Бульбенко Сергей
Ковычева Вера
Жемчужина
Новомихайловский
23 308 D 12/12 0,065 Изряднов Иван
Пышная Валерия
Арго
Сочи
23 379 E 3/5 0,065 Бурнашев Эмиль
Гурина Анна
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
23 380 E 3/5 0,065 Кешешиди Савва
Подольская Алёна
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик