Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенства Краснодарского края

28 янв 2023, Краснодар (РО ФТСАРР в КК)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 15 17 5
2 1/2 финала 15 6 18 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 484 B 1/4 1,300 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
2 480 B 2/4 1,300 Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
3 467 D
E
1/20
1/24
2,600 Хаустов Артём
Штуркина Алисия
Imperia
Краснодар
4 490 C
E
2/10
1/23
0,650
2,600
Чеботин Лев
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
5 495 B
D
5/6
2/19
0,130
1,950
Киприн Никита
Кагадий Полина
Red Fox
Краснодар
6 574 B
C
6/6
3/9
0,130
0,650
Кривоногов Савелий
Емельянова Ксения
Стиль
Краснодар
7 510 C 3/8 0,650 Крюков Тамерлан
Короткая Маргарита
Red Fox
Краснодар
8 597 C
D
4/8
2/16
0,650
1,300
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
9 500 C 5/8 0,130 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
10 462 C 6/8 0,065 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
11 457 D
E
2/13
1/16
1,300
1,950
Крупский Илья
Книжникова Нелли
Magic dance
Сочи
12 456 D 3/13 0,650 Сергеев Владислав
Криворучко Лариса
Стиль
Краснодар
12 596 C 8/9 0,065 Сахаров Лев
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
14 481 D 4/12 0,650 Семёнов Кирилл
Теслина София
Радуга
Белореченск
14 501 D 4/12 0,650 Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Перфект
Ейск
16 453 D 6/12 0,650 Коротков Даниил
Романова Дарья
Радуга
Белореченск
16 524 C 12/12 0,065 Мухин Данил
Топурия Стелла
Акцент
Краснодар
16 552 D 6/12 0,650 Сухов Матвей
Лобанова Дарья
Радуга
Белореченск
19 587 D 8/11 0,065 Бульбенко Сергей
Ковычева Вера
Жемчужина
Новомихайловский
20 505 D
E
9/11
1/7
0,065
1,300
Ремезов Георгий
Семенкова София
Magic dance
Сочи
21 576 E 1/6 0,650 Андреев Иван
Кулакова Валерия
Фортуна
Новороссийск
22 504 D 11/12 0,065 Володченко Станислав
Стрижкова Евдокия
Перфект
Ейск
23 458 D 12/12 0,065 Изряднов Иван
Пышная Валерия
Арго
Сочи
24 528 E 2/4 0,065 Варламов Владислав
Чаплыгина Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
24 529 E 2/4 0,065 Бурнашев Эмиль
Гурина Анна
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
24 530 E 2/4 0,065 Кешешиди Савва
Подольская Алёна
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик