Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Юга России

10 июн 2023, Невинномысск (Стиль Данс, Енин Игорь Викторович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 14 26 4
2 1/2 финала 14 7 22 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 91 D 1/17 1,800 Богданов Глеб
Таран Арина
Стиль Данс
Георгиевск
2 74 D 2/17 1,200 Менщиков Леонид
Савостина Милослава
Мечта
Краснодар
3 66 D 3/17 0,600 Афанасиади Афанасий
Малышенко Варвара
Фантазия
Геленджик
4 90 D 4/17 0,600 Пухов Александр
Кострикина Кристина
Империя Dance
Минеральные Воды
5 103 D 5/17 0,600 Сугатов Богдан
Вивчарь Агния
Red Fox
Краснодар
6 80 D 6/17 0,600 Зайцев Максим
Литвякова Мария
Red Fox
Краснодар
7 64 D 7/17 0,600 Сидоров Никита
Чернигова Татьяна
Стиль Данс
Георгиевск
8 99 E
D
1/22
8/18
2,400
0,600
Касаткин Александр
Салова Алиса
Forward
Ставрополь
9 55 D
C
9/18
9/9
0,600
0,060
Марченко Иван
Иванова Таисия
Данза Вита
Мостовской
10 72 D 10/18 0,120 Донгузов Дмитрий
Каунова Лада
Примавера
Ростов-на-Дону
11 83 D 11/18 0,120 Володченко Станислав
Стрижкова Евдокия
Перфект
Ейск
12 104 D 12/18 0,120 Мотовилюк Серафим
Мальцева Марьяна
Микс Данс
Лермонтов
13 75 E
D
2/18
13/19
1,200
0,060
Чуднов Владимир
Панкова Алиса
Magic dance
Сочи
14 92 D 14/19 0,060 Чернов Данил
Рахимова Мария
Аквилон
Ростов-на-Дону
15 54 E 3/17 0,600 Цуриков Савелий
Пузырёва Алёна
Red Fox
Краснодар
15 93 D 15/19 0,060 Шилин Илья
Попова Екатерина
Мечта
Краснодар
17 95 E 4/16 0,600 Луференко Тимофей
Тхазеплова Милана
Стиль Данс
Георгиевск
18 94 E 5/16 0,600 Ищенко Роман
Азарнова София
Red Fox
Краснодар
19 102 E 6/16 0,600 Даваев Аюка
Алёхина Анастасия
Империя Dance
Минеральные Воды
20 96 E 7/16 0,600 Дейнеко Серафим
Погорелая Варвара
Форвард
Майкоп
21 57 D 21/24 0,060 Бениаминов Родион
Дергачева Янина
Гелиос
Нальчик
22 63 D 22/24 0,060 Грачев Владимир
Звягинцева Ульяна
Алмаз
Ставрополь
23 65 E 8/14 0,120 Старостенко Богдан
Жданова Алиса
Созвездие
Элиста
24 98 E 9/14 0,120 Тилинин Владимир
Тилинина Надежда
Прайм
Лермонтов
25 69 E 10/14 0,060 Любицкий Кирилл
Франгова Влада
Нивадия
Лабинск
26 68 E
D
11/14
26/28
0,060 Кузьминов Данил
Васильцова Диана
Стрекоза
Нальчик
26 82 E 11/14 0,060 Кузьминов Илья
Хашкулова Лидия
Стрекоза
Нальчик
28 79 D 28/29 0,060 Овсянников Александр
Новоселова Ульяна
Антарес
Краснодар
28 88 D 28/29 0,060 Лыков Дмитрий
Любицкая Аделина
Нивадия
Лабинск