Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Юга России

10 июн 2023, Невинномысск (Стиль Данс, Енин Игорь Викторович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (до D класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 24 4
2 1/2 финала 13 6 24 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 165 D 1/11 1,200 Сидоров Никита
Чернигова Татьяна
Стиль Данс
Георгиевск
2 162 D
E
2/11
1/24
0,600
2,400
Клинко Александр
Сапрыкина Маргарита
Спартак
Краснодар
3 193 E 1/23 2,400 Шульц Евгений
Ткачева Аделина
Стиль Данс
Георгиевск
4 188 D 4/12 0,600 Мотовилюк Серафим
Мальцева Марьяна
Микс Данс
Лермонтов
5 187 E 2/22 1,800 Дейнеко Серафим
Погорелая Варвара
Форвард
Майкоп
6 190 E
D
3/22
6/14
1,200
0,600
Касаткин Александр
Салова Алиса
Forward
Ставрополь
7 170 D 7/14 0,600 Донгузов Дмитрий
Каунова Лада
Примавера
Ростов-на-Дону
8 173 D
E
8/14
4/21
0,120
0,600
Изряднов Иван
Корнеева Сафия
Арго
Сочи
8 183 D 8/14 0,120 Чернов Данил
Рахимова Мария
Аквилон
Ростов-на-Дону
10 172 E
D
4/19
10/15
0,600
0,120
Чуднов Владимир
Панкова Алиса
Magic dance
Сочи
11 185 D 11/15 0,060 Шилин Илья
Попова Екатерина
Мечта
Краснодар
12 176 D 12/15 0,060 Ткаченко Владислав
Ефимова Мария
Dance center СШОР №21
Волгоград
12 186 E 5/18 0,600 Луференко Тимофей
Тхазеплова Милана
Стиль Данс
Георгиевск
14 179 D 14/16 0,060 Володченко Станислав
Стрижкова Евдокия
Перфект
Ейск
15 177 D 15/16 0,060 Зайцев Максим
Литвякова Мария
Red Fox
Краснодар
15 184 E 6/16 0,600 Журавлёв Роман
Жемчужная Александра
Imperial
Михайловск
15 189 E 6/16 0,600 Ёркин Глеб
Хорунжий Вероника
Перфект
Ейск
18 174 E 8/15 0,120 Бучацкий Богдан
Обрядина Ангелина
Данза Вита
Мостовской
19 195 E 9/15 0,120 Луговой Александр
Матвиенко Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
20 194 E 10/15 0,120 Симакин Максим
Шугарова Анастасия
Прайм
Лермонтов
21 167 E 11/15 0,060 Любицкий Кирилл
Франгова Влада
Нивадия
Лабинск
21 182 D 21/21 0,060 Лыков Дмитрий
Любицкая Аделина
Нивадия
Лабинск
23 178 E 12/14 0,060 Кузьминов Илья
Хашкулова Лидия
Стрекоза
Нальчик
24 196 E 13/14 0,060 Ионков Артём
Влащенко Анна
Алмаз
Ставрополь
25 166 E 14/14 0,060 Старостенко Богдан
Жданова Алиса
Созвездие
Элиста