Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Юга России

10 июн 2023, Невинномысск (Стиль Данс, Енин Игорь Викторович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 16 3
2 1/2 финала 13 7 13 3
3 Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 245 E
D
1/26
1/1
3,000
0,060
Ктениди Николай
Петросян Екатерина
Фантазия
Геленджик
2 242 E 2/26 2,400 Овчаренко Артем
Гридина Ольга
Dance-Lider
Изобильный
3 266 E
D
3/26
3/3
1,800
0,060
Касаткин Александр
Салова Алиса
Forward
Ставрополь
4 259 E 4/26 1,200 Луференко Тимофей
Тхазеплова Милана
Стиль Данс
Георгиевск
5 247 E 5/26 0,600 Крыжановский Денис
Рябчун Есения
Магнолия
Краснодар
6 279 E 6/26 0,600 Волков Кирилл
Зорова Елизавета
Стиль Данс
Георгиевск
7 275 E 7/26 0,600 Заикин Артем
Сигидова Мария
Red Fox
Краснодар
8 241 E 8/26 0,600 Цуриков Савелий
Пузырёва Алёна
Red Fox
Краснодар
9 250 E
D
9/26
9/9
0,600
0,060
Чуднов Владимир
Панкова Алиса
Magic dance
Сочи
9 261 E 9/26 0,600 Дейнеко Серафим
Погорелая Варвара
Форвард
Майкоп
9 269 E 9/26 0,600 Даваев Аюка
Алёхина Анастасия
Империя Dance
Минеральные Воды
12 264 E 12/26 0,600 Ёркин Глеб
Хорунжий Вероника
Перфект
Ейск
13 258 E 13/26 0,600 Ищенко Роман
Азарнова София
Red Fox
Краснодар
14 251 E 14/26 0,120 Бучацкий Богдан
Обрядина Ангелина
Данза Вита
Мостовской
14 257 E 14/26 0,120 Киселев Максим
Стадникова Валерия
DanceProfi
Краснодар
14 274 E 14/26 0,120 Шульц Евгений
Ткачева Аделина
Стиль Данс
Георгиевск
17 277 E 17/26 0,120 Луговой Александр
Матвиенко Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
18 260 E 18/26 0,060 Ионков Артём
Влащенко Анна
Алмаз
Ставрополь
18 278 E 18/26 0,060 Медведько Александр
Чичева София
Элит - Черкесск
Черкесск
20 243 E 20/26 0,060 Хитров Павел
Ким Анастасия
Forward
Ставрополь
21 263 E 21/26 0,060 Тилинин Владимир
Тилинина Надежда
Прайм
Лермонтов
22 246 E 22/26 0,060 Любицкий Кирилл
Франгова Влада
Нивадия
Лабинск
23 271 E 23/26 0,060 Симакин Максим
Шугарова Анастасия
Прайм
Лермонтов
23 276 E 23/26 0,060 Давыдов Алексей
Агасиева Каролина
Стиль Данс
Георгиевск
25 255 E 25/26 0,060 Кузьминов Илья
Хашкулова Лидия
Стрекоза
Нальчик
26 244 E 26/26 0,060 Старостенко Богдан
Жданова Алиса
Созвездие
Элиста