Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 43 25 30 4
2 1/4 финала 25 12 26 4
3 1/2 финала 12 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 47 B
C
1/12
1/39
2,400
3,600
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
2 260 B 2/12 1,200 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
3 109 C 1/37 3,600 Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
4 87 C 2/37 3,000 Зинин Павел
Ковальчук Полина
Ритм
Санкт-Петербург
5 164 B
C
5/14
3/37
1,200
2,400
Некрасов Дмитрий
Лесик Татьяна
Спартак
Калуга
6 139 C 3/36 1,800 Макунин Александр
Токарева Ульяна
Вельвет
Долгопрудный
7 104 C 4/36 1,200 Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
8 102 B 8/16 1,200 Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
9 112 B
C
9/16
5/35
0,240
0,600
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
10 16 B 10/16 0,240 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
10 259 C 5/34 0,600 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
12 245 C
D
6/33
1/32
0,600
3,000
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
13 258 C 7/33 0,600 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Эльдорадо
Гатчина
14 45 B 14/19 0,120 Боханов Иван
Афонина Дарья
Московия
Москва
14 238 C 8/33 0,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
16 30 C 9/32 0,600 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
17 83 B
C
17/21
10/32
0,120
0,600
Зайцев Андрей
Филина София
Атмосфера
Череповец
17 123 C 10/32 0,600 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
17 184 C 10/32 0,600 Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
17 240 C 10/32 0,600 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
21 65 C 13/31 0,600 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
22 161 B 22/25 0,120 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
23 234 C 14/30 0,600 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
24 177 C 15/30 0,600 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
25 15 B 25/27 0,120 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
26 179 C 16/29 0,120 Палагин Глеб
Петренко Маргарита
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
27 94 C 17/29 0,120 Иванов Тимофей
Лавриненко Варвара
Динамо
Москва
27 138 C 17/29 0,120 Любанов Савелий
Ошуркова Амелия
Блеск
Ярославль
29 168 B 29/30 0,120 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
29 180 B 29/30 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
31 71 C
D
19/27
1/13
0,060
1,800
Дейкалюк Илья
Христовская Доминика
Диамант
Москва
32 144 C 20/27 0,060 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
33 235 C 21/27 0,060 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
33 248 C 21/27 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
35 61 C 23/27 0,060 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
35 137 C 23/27 0,060 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
37 70 D
C
1/7
25/28
1,200
0,060
Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
38 81 C 26/28 0,060 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
39 206 D
E
2/6
1/5
0,600 Сабиров Ислам
Маткобулова Милана
Триада
Москва
40 190 C 28/29 0,060 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
41 37 C
D
29/29
3/5
0,060
0,120
Белов Илья
Горчакова Олеся
Весна
Ярославль
42 257 D
C
3/4
30/30
0,060 Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
43 27 D 4/4 0,060 Ащеулов Тимофей
Бусуйок Екатерина
Перспектива
Воронеж