Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 E класс, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 15 3
2 1/2 финала 14 6 13 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 41 E 1/27 3,000 Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
2 112 E 2/27 2,400 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
3 108 E 3/27 1,800 Салтыков Максим
Островская Софья
Аврора
Санкт-Петербург
4 115 E 4/27 1,200 Турна Игорь
Сычева Анастасия
Динамо
Москва
5 109 E 5/27 0,600 Семенов Андрей
Демина Майя
Премиум
Калининград
6 96 E 6/27 0,600 Молодчаный Даниил
Лабинская Екатерина
Академия
Москва
7 51 E 7/27 0,600 Бухендва Кенни
Гринберг Алина
Арзу
Тула
8 92 E 8/27 0,600 Мельников Леонид
Муртазина Сабина
Лотос
Набережные Челны
9 98 E 9/27 0,600 Мороз Даниил
Тетерина Мария
Татьяна
Москва
10 99 E 10/27 0,600 Никифоров Всеволод
Стилианиди Элина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
10 107 E 10/27 0,600 Рахимов Максим
Ризванова Виктория
Звездный вальс
Москва
12 86 E 12/27 0,600 Кузьменко Савелий
Пугачева Ульяна
ДИКЛАБ
Москва
13 76 E 13/27 0,600 Киселев Филипп
Жирякова Варвара
Фламенко
Липецк
14 91 E 14/27 0,120 Мариничев Кирилл
Пупова Валерия
Взрыв эмоций
Великий Новгород
15 120 E 15/27 0,120 Филимонов Захар
Лазукина Ульяна
Арзу
Тула
16 57 E 16/27 0,120 Гейнель Владислав
Лемехова Маргарита
Баланс
Москва
17 84 E 17/27 0,120 Кравцов Дмитрий
Летуева Ксения
Let's dance
Абакан
18 70 E 18/27 0,120 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
19 62 E 19/27 0,060 Ершов Мирон
Козловская Мария
Ритм
Петрозаводск
19 118 E 19/27 0,060 Ушаков Федор
Макеева Вероника
Звездный вальс
Москва
21 56 E 21/27 0,060 Волынский Сергей
Димова Валерия
Танго
Калининград
21 123 E 21/27 0,060 Хрыченков Андрей
Сидорова Софья
Динамо
Москва
23 117 E 23/27 0,060 Ушаков Данила
Кушакова Василиса
Дебют
Старый Оскол
23 121 E 23/27 0,060 Фрибус Семен
Коннова Анна
Кристаликс
Самара
25 47 E 25/27 0,060 Брусов Егор
Орлова София
Невский
Санкт-Петербург
25 106 E 25/27 0,060 Попов Артем
Картузова Ксения
Динамо Чехов
Чехов
27 129 E 27/27 0,060 Чуждан Никита
Евсенькина Мирослава
Солнечные ритмы
Рязань