Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 68 43 27 4
2 1/8 финала 43 27 29 4
3 1/4 финала 27 15 22 4
4 1/2 финала 15 6 26 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 142 C 1/60 4,200 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
2 203 C
D
2/60
1/67
3,600
4,200
Рыбчак Вячеслав
Долгова Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
3 244 C
D
3/60
1/66
3,000
4,200
Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
4 224 C 4/60 2,400 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
5 46 C 5/60 1,800 Васильков Амир
Вершинина Елена
Виктория
Челябинск
6 58 C
D
6/60
1/63
1,200
4,200
Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
7 240 C 7/60 0,600 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
8 176 C
D
8/60
1/61
0,600
4,200
Нефедов Тимофей
Артмина Ксения
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 185 C 8/60 0,600 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
10 50 C 10/60 0,600 Виленский Леонид
Беликова Алина
МайКлаб
Балашиха
11 138 C 11/60 0,600 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
12 31 C 12/60 0,600 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
13 190 C 13/60 0,600 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
14 253 C 14/60 0,600 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
15 123 C 15/60 0,600 Комиссаров Григорий
Токмакова Екатерина
Квикстеп
Орел
16 133 C 16/60 0,600 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
17 15 C 17/60 0,600 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
17 153 C 17/60 0,600 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
19 48 C 19/60 0,600 Векшин Никита
Артеева Василиса
Дуэт УГТУ
Ухта
19 82 D
C
1/50
19/61
3,600
0,600
Евглевский Елисей
Боева Ирина
Виктория
Курск
19 120 C 19/60 0,600 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
22 105 C 22/61 0,600 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
22 247 C 22/61 0,600 Тихомиров Дмитрий
Романова Милана
Танго
Калининград
24 245 C 24/61 0,600 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
25 97 C
D
25/61
2/45
0,600
3,000
Зыбин Владимир
Копытовская Эльза
Феерия
Пермь
26 248 C 26/61 0,600 Токарев Константин
Шледина Мелисса
Дуэт УГТУ
Ухта
27 33 C 27/61 0,600 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
28 258 C 28/61 0,600 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
29 241 C 29/61 0,600 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
29 270 C 29/61 0,600 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
31 257 C 31/61 0,120 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
32 63 C 32/61 0,120 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
32 102 C 32/61 0,120 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
32 156 C
B
32/61
32/32
0,120 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
35 72 D
C
2/35
35/62
2,400
0,120
Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
35 172 C 35/61 0,120 Негарэ Андрей
Ананьева Анастасия
ГШСТ
Воронеж
37 77 C
D
37/62
3/34
0,120
1,800
Домахин Денис
Тищенко Анастасия
Гранд
Брянск
37 86 C 37/62 0,120 Жигульский Кирилл
Бондарева Анна
ГШСТ
Воронеж
37 252 C 37/62 0,120 Уллиев Матвей
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск
40 259 C 40/62 0,120 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
41 131 C 41/62 0,120 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
42 188 D 3/29 1,800 Панов Егор
Алыпова Полина
Юность
Киров
43 162 C 43/63 0,060 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
44 83 C 44/63 0,060 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
44 192 C 44/63 0,060 Поберезовский Матвей
Самсонова Ксения
Лотос
Москва
44 236 C 44/63 0,060 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
44 239 C 44/63 0,060 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
44 261 C 44/63 0,060 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
49 65 C 49/63 0,060 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
49 148 C 49/63 0,060 Любанов Савелий
Ошуркова Амелия
Блеск
Ярославль
51 186 C 51/63 0,060 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
51 230 C 51/63 0,060 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
53 187 C 53/63 0,060 Панин Павел
Сидорова Валерия
Динамо
Москва
53 269 C 53/63 0,060 Штарев Роман
Артемьева Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
55 73 C
D
55/63
4/17
0,060
0,600
Дейкалюк Илья
Христовская Доминика
Диамант
Москва
55 95 C 55/63 0,060 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
55 179 D 4/17 0,600 Новиков Роман
Вахневич Александра
Кристалл
Новосибирск
58 101 C 58/64 0,060 Иванов Тимофей
Лавриненко Варвара
Динамо
Москва
59 87 C 59/64 0,060 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
59 195 C 59/64 0,060 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
61 57 C 61/64 0,060 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
61 128 C
D
61/64
5/12
0,060
0,600
Королев Владислав
Шилина Мария
Грация
Рязань
63 147 C 63/64 0,060 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
64 78 D 5/9 0,120 Дон Владимир
Проскурякова София
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
65 103 D 6/9 0,120 Ильин Арсений
Цыганенко Александра
Эврика
Чебоксары
65 225 D 6/9 0,120 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
67 125 D 8/9 0,060 Коптев Макар
Васенина Дарья
Пируэт
Сыктывкар
67 249 C 67/67 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва