Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 26 27 4
2 1/4 финала 26 12 26 4
3 1/2 финала 12 6 31 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 218 B 1/13 3,600 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
2 29 B 2/13 2,400 Боханов Иван
Афонина Дарья
Московия
Москва
3 33 B
C
3/13
1/35
1,200
3,000
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
4 86 B 4/13 1,200 Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
5 94 B
C
5/13
1/33
1,200
3,000
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
6 147 C 1/32 3,000 Палагин Глеб
Петренко Маргарита
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
7 48 B 7/14 1,200 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
8 3 B 8/14 0,240 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
9 155 C 2/30 2,400 Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
10 74 C 3/30 1,800 Зинин Павел
Ковальчук Полина
Ритм
Санкт-Петербург
10 92 C 3/30 1,800 Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
12 130 B 12/17 0,120 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
13 216 C 5/29 0,600 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Эльдорадо
Гатчина
14 44 C 6/29 0,600 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
14 217 C 6/29 0,600 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
16 135 B 16/20 0,120 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
17 195 C 8/28 0,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
18 108 C 9/28 0,600 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
19 57 C
D
10/28
1/25
0,600
3,000
Дейкалюк Илья
Христовская Доминика
Диамант
Москва
19 87 C 10/28 0,600 Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
19 132 B
C
19/22
10/28
0,120
0,600
Некрасов Дмитрий
Лесик Татьяна
Спартак
Калуга
22 150 B 22/24 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
22 197 C 12/27 0,600 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
24 4 B 24/25 0,120 Авдеев Захар
Авдеева Мария
Спектр
Вологда
24 201 C
D
13/26
1/20
0,600
2,400
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
26 17 C 14/25 0,120 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
27 55 D
C
1/17
15/26
1,800
0,120
Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
28 66 C 16/26 0,120 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
29 127 C 17/26 0,120 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
29 215 D
C
2/16
17/27
1,200
0,120
Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
31 68 B
C
31/31
19/27
0,120
0,060
Зайцев Андрей
Филина София
Атмосфера
Череповец
31 89 D 3/15 0,600 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
33 118 C 20/27 0,060 Любанов Савелий
Ошуркова Амелия
Блеск
Ярославль
34 14 D 4/13 0,600 Ащеулов Тимофей
Бусуйок Екатерина
Перспектива
Воронеж
35 142 E 1/10 1,200 Омроков Ярослав
Меселова Алиса
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
36 117 C 23/29 0,060 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
37 49 C 24/29 0,060 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
38 88 D 6/12 0,600 Климов Андрей
Климова Александра
Лидер
Санкт-Петербург
38 98 D 6/12 0,600 Коровин Артем
Макеева Маргарита
СТЭП
Владимир
38 146 C 25/29 0,060 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
38 205 C 25/29 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
42 159 C 29/31 0,060 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
43 194 C 30/31 0,060 Субочев Даниил
Горкун Диана
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
44 22 C
D
31/31
8/8
0,060 Белов Илья
Горчакова Олеся
Весна
Ярославль