Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 22 29 4
2 1/4 финала 22 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 29 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 283 C 1/17 1,800 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
2 207 C 2/17 1,200 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
3 160 C
D
3/17
1/29
0,600
3,000
Манухов-Державин Егор
Егорова Софья
Империя
Саранск
4 290 C 4/17 0,600 Чернета Лев
Гайдова Елизавета
Ритм
Череповец
5 68 C 5/17 0,600 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
6 184 C 6/17 0,600 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
7 116 D 1/25 3,000 Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
7 304 D 1/25 3,000 Шилов Святослав
Аверичева Анджелина
Аура
Вологда
9 262 D 3/25 1,800 Теплов Ефим
Меньшикова Анна
Дуэт
Пермь
10 67 C
D
10/20
4/25
0,600
1,200
Волков Арсений
Ганчева Анастасия
Триада
Москва
10 130 C 10/20 0,600 Корноухов Виктор
Шкарупа Вероника
Cumparsita
Балаково
12 293 D 4/23 0,600 Чирков Евгений
Тузкова Ксения
Искра
Москва
13 61 D 5/23 0,600 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
14 55 D 6/23 0,600 Будько Иван
Ямаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
15 172 C 15/23 0,120 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
16 121 C 16/23 0,060 Килин Иван
Варюхина Екатерина
Planet dance
Пермь
17 211 C 17/23 0,060 Поз Георгий
Мишура Вероника
Академия
Москва
18 44 C 18/23 0,060 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
18 175 D
C
7/20
18/24
0,600
0,060
Мишура Вадим
Сюлюн Аделина
Академия
Москва
20 255 E 1/16 1,800 Субботко Всеволод
Морозова Вероника
Спин
Брянск
20 284 D 8/19 0,600 Хмелев Демид
Пелина Арина
Олимпия
Хабаровск
22 276 C 22/26 0,060 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
23 117 C 23/26 0,060 Катков Дмитрий
Ромазанова София
Элем
Верхняя Пышма
24 34 E 2/13 1,200 Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
25 206 D 11/19 0,120 Пирогов Михаил
Горшкова Марьяна
Юность
Санкт-Петербург
26 72 D 12/19 0,120 Герасимов Ярослав
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
26 289 C 26/28 0,060 Чепурной Владимир
Александрова Мария
Юность
Санкт-Петербург
28 114 C 28/29 0,060 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
29 119 D 13/17 0,060 Кекин Святослав
Баринова Александра
Грация
Рязань
30 148 C 30/30 0,060 Лапшов Роман
Самсонова Мария
Эврика
Чебоксары
30 286 E 3/8 0,600 Худяков Михаил
Штанке Анна
Альтаир
Москва
32 150 D
E
15/17
4/7
0,060
0,120
Левашов Аким
Гомзова Маргарита
Гармония
Липецк
33 159 D 16/17 0,060 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
34 203 D 17/17 0,060 Петров Олег
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
35 138 E 4/4 0,060 Кравцов Дмитрий
Летуева Ксения
Let's dance
Абакан