Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 66 44 31 4
2 1/8 финала 44 26 27 4
3 1/4 финала 26 12 23 4
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 127 C 1/66 4,200 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
2 112 C 2/66 3,600 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
3 181 C
D
3/66
1/64
3,000
4,200
Рыбчак Вячеслав
Долгова Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
4 206 C
D
4/66
1/63
2,400
4,200
Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
5 57 C 5/66 1,800 Васильков Амир
Вершинина Елена
Виктория
Челябинск
6 120 C 6/66 1,200 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
7 145 C 7/66 0,600 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
7 202 C 7/66 0,600 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
9 33 C 9/66 0,600 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
10 41 C 10/66 0,600 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
10 207 C 10/66 0,600 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
10 216 C 10/66 0,600 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
13 204 C
E
13/66
1/54
0,600
3,600
Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
14 65 C 14/66 0,600 Вохменцев Никита
Тимофеева Алина
Импульс
Пермь
14 201 C 14/66 0,600 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
14 240 C 14/66 0,600 Шумков Артем
Вичина Влада
Олимп
Набережные Челны
17 217 C 17/66 0,600 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
18 95 C
D
18/66
1/49
0,600
3,600
Зыбин Владимир
Копытовская Эльза
Феерия
Пермь
18 211 C 18/66 0,600 Токарев Константин
Шледина Мелисса
Дуэт УГТУ
Ухта
20 115 C 20/66 0,600 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
21 119 C 21/66 0,600 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
21 162 C 21/66 0,600 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
23 90 C
B
23/66
23/23
0,600
0,120
Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
23 209 C 23/66 0,600 Тихомиров Дмитрий
Романова Милана
Танго
Калининград
25 88 C 25/66 0,600 Жигульский Кирилл
Бондарева Анна
ГШСТ
Воронеж
26 98 C 26/66 0,600 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
27 35 C 27/66 0,600 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
27 60 C 27/66 0,600 Виленский Леонид
Беликова Алина
МайКлаб
Балашиха
27 117 C 27/66 0,600 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
27 200 C 27/66 0,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
27 243 C
D
27/66
1/40
0,600
3,600
Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
32 69 C 32/66 0,600 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
33 190 C 33/66 0,600 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
34 31 C
D
34/66
1/33
0,120
3,000
Абдуллин Динар
Химина Алиса
Стиль
Краснодар
34 43 C 34/66 0,120 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
34 97 C 34/66 0,120 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
37 213 C 37/66 0,120 Уллиев Матвей
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск
38 164 C 38/66 0,120 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
39 138 C
B
39/66
39/39
0,120 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
40 226 C 40/66 0,120 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
41 66 C 41/66 0,120 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
41 208 C 41/66 0,120 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
Санкт-Петербург
43 165 C 43/66 0,120 Панфилов Глеб
Петрова Елизавета
Дуэт
Пермь
44 81 C
E
44/66
1/23
0,120
2,400
Доган Булут-Матвей
Чернышова Доминика
Вельвет
Долгопрудный
45 68 C 45/66 0,060 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
45 158 C 45/66 0,060 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
45 185 C 45/66 0,060 Салимгараев Тимур
Нуриева Зарина
Ювента
Казань
45 193 C 45/66 0,060 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
45 242 C 45/66 0,060 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
50 59 C 50/66 0,060 Векшин Никита
Артеева Василиса
Дуэт УГТУ
Ухта
50 72 C 50/66 0,060 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
50 196 C 50/66 0,060 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
53 55 C 53/66 0,060 Булыгин Иван
Уварова Арина
Московия
Москва
53 152 C 53/66 0,060 Негарэ Андрей
Ананьева Анастасия
ГШСТ
Воронеж
55 89 C 55/66 0,060 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
55 156 C 55/66 0,060 Нуриев Даниэль
Закирзянова Камиля
Ювента
Казань
57 94 C 57/66 0,060 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
58 39 C
E
58/66
1/9
0,060
1,200
Анистратов Евгений
Малий София
Гранд Данс
Балашиха
59 132 C 59/66 0,060 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
60 75 C 60/66 0,060 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
60 222 C 60/66 0,060 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
62 212 C
D
62/66
1/5
0,060
0,600
Уваров Валерий
Блинова Анастасия
Классика
Москва
63 91 C 63/66 0,060 Зайцев Антон
Тульская Есения
Престиж
Тверь
64 122 C 64/66 0,060 Куликов Максим
Савинова Мария
Юность
Санкт-Петербург
64 171 C 64/66 0,060 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
66 64 C 66/66 0,060 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой