Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 33 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 84 B 1/16 3,600 Боханов Иван
Афонина Дарья
Московия
Москва
2 165 B 2/16 2,400 Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
3 253 B
C
3/16
1/30
1,200
3,000
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
4 182 B
C
4/16
1/29
1,200
3,000
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
5 91 B
C
5/16
1/28
1,200
3,000
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
6 229 B
C
6/16
1/27
1,200
3,000
Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
7 109 B 7/16 1,200 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
8 120 C 1/25 3,000 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
9 198 B
C
9/17
2/25
0,240
2,400
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
10 72 B 10/17 0,240 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
11 392 B
C
11/17
2/23
0,240
1,800
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
12 134 C 2/22 1,800 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
13 394 B 13/18 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
14 81 B
C
14/18
3/21
0,120
1,200
Бондарчук Павел
Спирина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
14 144 B 14/18 0,120 Зотов Максим
Атаманчук Софья
Вельвет
Долгопрудный
16 238 B 16/18 0,120 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
Санкт-Петербург
17 230 B
C
17/18
3/18
0,120
0,600
Минин Дмитрий
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
17 255 B 17/18 0,120 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
19 119 C 3/16 0,600 Горшков Максим
Малышева Милена
Ронд
Вологда
20 364 C 4/16 0,600 Фаттахов Максим
Касаева Мирра
Созвездие
Москва
21 143 C 5/16 0,600 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
22 237 C 6/16 0,600 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
23 393 C 7/16 0,600 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
24 164 C
E
8/16
1/9
0,600
1,200
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
25 70 C 9/16 0,120 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
25 265 C
D
9/16
1/8
0,120
1,200
Осьмушко Николай
Павленко Валентина
Ритм
Керчь
25 375 C 9/16 0,120 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
28 209 C 12/16 0,060 Лесных Тимур
Марин Сильвиа
Лотос
Москва
29 266 C 13/16 0,060 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
30 108 C 14/16 0,060 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
31 288 C 15/16 0,060 Подрезов Ярослав
Бойко Алла
Гармония
Липецк
32 79 C
D
16/16
1/1
0,060 Бойко Илья
Хибина Татьяна
Алмаз
Воронеж