Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 71 39 30 4
2 1/8 финала 39 27 31 4
3 1/4 финала 27 12 24 4
4 1/2 финала 12 6 30 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 21 B 1/42 7,200 Ащеулов Вячеслав
Свинорук Анастасия
Фортуна
Новокузнецк
2 195 A 2/5 1,200 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
3 15 B 2/41 6,000 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
4 181 B 3/41 4,800 Плёхов Вадим
Медведева Кира
10 ритмов
Москва
5 137 B 4/41 3,600 Маркин Кирилл
Кузнецова Серафима
Звездная линия
Тула
6 164 A 6/8 0,120 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
7 218 B
A
5/40
7/9
2,400
0,120
Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 29 B 6/40 1,200 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
9 20 B 7/40 1,200 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
10 16 B 8/40 1,200 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
11 91 C 1/59 4,200 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
11 215 B 9/40 1,200 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
13 263 B 11/41 1,200 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
14 119 B 12/41 1,200 Костромин Кирилл
Гилязова Владелина
Арена
Йошкар-Ола
14 183 B
C
12/41
2/57
1,200
3,600
Поддубнов Михаил
Рождественская Ева
Олимпия
Хабаровск
16 198 B 14/41 1,200 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
17 144 B 15/41 1,200 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
18 99 B 16/41 1,200 Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
19 63 B
C
17/41
2/52
1,200
3,000
Гордеев Максим
Атланова Любовь
Виват
Калуга
20 75 A 20/21 0,120 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
21 202 B 18/40 1,200 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
21 262 A 21/21 0,120 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
23 70 B
D
19/39
1/49
1,200
3,600
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
23 210 B 19/39 1,200 Смирнов Матвей
Разумовская Дарья
Виктория
Иваново
25 9 B 21/39 0,240 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
25 51 C 2/46 3,000 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
27 83 B 23/40 0,240 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
28 220 B
C
24/40
3/44
0,240
2,400
Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
29 111 C 3/43 2,400 Комиссаров Григорий
Токмакова Екатерина
Квикстеп
Орел
29 221 B 25/40 0,240 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
31 142 C
B
4/42
27/42
1,800
0,240
Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
32 234 C 5/42 1,200 Тихомиров Дмитрий
Романова Милана
Танго
Калининград
32 252 C
B
5/42
28/43
1,200
0,240
Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
34 245 B 30/44 0,120 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
35 77 C 7/41 0,600 Жигульский Кирилл
Бондарева Анна
ГШСТ
Воронеж
35 178 C 7/41 0,600 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
37 40 B 33/46 0,120 Варфоломеев Андрей
Иванова Алина
Ювента
Мурманск
37 44 B 33/46 0,120 Вечорко Александр
Жилкина Ольга
Вдохновение
Строитель
39 76 B 35/46 0,120 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
40 34 B
C
36/46
9/38
0,120
0,600
Бондарчук Павел
Спирина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
41 7 B 37/46 0,120 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
42 90 B 38/46 0,120 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
42 96 B 38/46 0,120 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
42 160 B
C
38/46
9/36
0,120
0,600
Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
45 101 C 9/33 0,600 Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
45 153 C 9/33 0,600 Негарэ Андрей
Ананьева Анастасия
ГШСТ
Воронеж
45 240 B 41/46 0,120 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
48 43 C 11/32 0,600 Векшин Никита
Артеева Василиса
Дуэт УГТУ
Ухта
48 122 B 44/48 0,120 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
50 208 C 12/31 0,600 Скобелев Егор
Бурдина Екатерина
Велен
Пермь
50 217 C 12/31 0,600 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
50 246 C 12/31 0,600 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
53 196 B
C
49/52
15/31
0,120
0,600
Савинов Артём
Ермакова Ксения
Поинт
Москва
54 264 C 15/30 0,600 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
55 54 B 51/53 0,120 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
56 22 C 16/29 0,120 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
56 84 C 16/29 0,120 Зинин Павел
Ковальчук Полина
Ритм
Санкт-Петербург
58 10 C 18/29 0,120 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
59 117 C
D
19/29
1/13
0,120
1,800
Королев Владислав
Шилина Мария
Грация
Рязань
59 260 C 19/29 0,120 Штарев Роман
Артемьева Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
61 146 C 21/29 0,060 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
61 206 D 1/11 1,200 Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
63 110 C 23/30 0,060 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
63 209 B 59/60 0,120 Смирнов Дмитрий
Мусина Алина
Созвездие
Уфа
65 214 B 61/61 0,120 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
66 229 C 24/28 0,060 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
67 65 C 25/28 0,060 Грачев Даниил
Пыхонина Варвара
Стиль
Нижний Новгород
67 249 C 25/28 0,060 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
69 230 C
D
27/28
2/4
0,060
0,600
Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
70 236 C 28/28 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
71 138 D 2/2 0,060 Масюк Алексей
Леонтьева Мария
Престиж
Россошь