Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала 2023

23 фев 2023, Красногорск (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 18 32 4
2 1/4 финала 18 12 32 4
3 1/2 финала 12 6 37 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 143 B 1/12 2,400 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
2 159 C 1/28 3,000 Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
3 223 B 3/13 1,200 Панин Сергей
Неткач Мария
Академия
Москва
4 78 C 2/27 2,400 Бакин Алексей
Колосова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
5 303 B
C
5/14
3/27
1,200
1,800
Феоктистов Иван
Манжела Милана
Таланто
Ленинградская обл.
6 272 C 3/26 1,800 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
7 89 B
C
7/15
4/26
1,200 Бондарчук Павел
Спирина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
8 153 B 8/15 0,240 Келлер Дамир
Ермакова Полина
Платинум
Хабаровск
9 92 B 9/15 0,240 Боханов Иван
Афонина Дарья
Московия
Москва
10 200 B 10/15 0,240 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
Санкт-Петербург
11 163 B
C
11/15
4/22
0,120
0,600
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
12 119 C 4/21 0,600 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
13 311 C 5/21 0,600 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
14 220 C
D
6/21
1/16
0,600
1,800
Осьмушко Николай
Павленко Валентина
Ритм
Керчь
14 317 B
C
14/17
6/21
0,120
0,600
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
16 114 C 7/20 0,600 Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
17 116 C 8/20 0,600 Горшков Максим
Малышева Милена
Ронд
Вологда
18 173 B
C
18/20
9/20
0,120
0,600
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
19 70 C 9/19 0,600 Андронов Егор
Прощенко Анастасия
Звездная линия
Тула
19 214 B 19/20 0,120 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
19 230 B 19/20 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
22 235 C 10/17 0,120 Подрезов Ярослав
Бойко Алла
Гармония
Липецк
23 141 C 11/17 0,120 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
24 86 C
D
12/17
1/6
0,060
0,600
Бойко Илья
Хибина Татьяна
Алмаз
Воронеж
25 318 C 13/17 0,060 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
26 152 C
E
14/17
1/4
0,060
0,600
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
27 291 C 15/17 0,060 Токаревский Михаил
Криштопа Эмилия
Новый век
Москва
27 309 C 15/17 0,060 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
27 319 C
D
15/17
1/3
0,060 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва